Евгений Бриг-Снежин

........Во Франции существует старинная и древняя галльская традиция. Если что-то кому-то не понравилось,- надо обязательно 🖼разрушить и сжечь все вокруг до тла!?)

Ответы
Наталья Антонова (Королева)

Так они до сих пор эту традицию и соблюдают

Евгений Бриг-Снежин

Живи, сохраняя покой.
Придет время, и цветы распустятся сами.
Китайская пословица

Ал
Александр

👍😁😁😁😁

Евгений Бриг-Снежин

Да!.. " Лишь тот достоин счастья и свободы- Кто ежедневно борется с хамами и со злом!

Ал
Александр

точно

..
...Яна.

Придурки

Евгений Бриг-Снежин

ага... молодёжь ... быкует ... ломать и крушить - вам - твари - не строить и не творить добро ..

Та
Татьяна

👍👍👍

Та
Татьяна

🙂👍

Евгений Бриг-Снежин

Оружие в руках сильного- это трусость...- Зачем оно. .. кулаки и удары ногами ..!? и враговНЕМА?

Та
Татьяна

Вы правы., но они боятся....

Евгений Бриг-Снежин

да.... а раз так - то и уважают ..

Та
Татьяна

Ну это вряд ли...