Евгений Бриг-Снежин

* 73- на языке радистов "Дружеские пожелания"
"Я знаю -как тебе бывает сложно,
что и понять, порою невозможно;
не то - что описать под вечер,
утраты все, все боли- встречи...? ( сам был КВ 🖼радистом 40 лет

Ответы
Эл
Эльвира

Интересное дерево )

Евгений Бриг-Снежин

Если в Вашей жизни все привычно и длительное время ничего не меняется, значит Вы уже в зоне комфорта.

Эл
Эльвира

Типа, умер?

Евгений Бриг-Снежин

затаился...🖼

Эл
Эльвира

Лапочка )

Константин Саратовцев

73 SK 88.

Евгений Бриг-Снежин

У нас на военном РАДИОламповом делали ГМ-100 (500Вт НЧ мощность для Радиоузлов радиофикации страны!)) Аквариумы из колб умудрялись делать мастера доморощенные!?)) Народ в СССР мудёр был!))🖼

Константин Саратовцев

Хороша лампочка!!! Двухканальный УНЧ в квартиру, стерео и отопление не нужно!!! А как счетчик развеселится!!! Не каждая проводка выдержит.

Евгений Бриг-Снежин

Верно! у нас в Кисловодске на РТУ стояли 4 УНЧ ПВ УВВ-5 кВТ там их по 4 шт было - картоху жарили!))

Константин Саратовцев

Конечно в режиме АВ КПД выше, чем в А, но тепла будет достаточно, даже от накала ламп.

Евгений Бриг-Снежин

Точно! так Оно и есть!)))🖼

Лариса

Евгений Бриг-Снежин

*88! " Я вас Люблю!))

Лариса

55 это на немецком сленге "всего хорошего". Не знаю на русском. Может, тоже так.

Евгений Бриг-Снежин

55 не знал..🖼