Александр Ясноокий

610. Лицо, выполняющее обязанности по обслуживанию средств радиотелеграфной связи?⚓
А) Связист В) Радист
Б) Морзист Г) Радиотелеграфист

Ответы
Ин
Инга.

В и Г. остальное как-то не подходит

Александр Ясноокий

👏 🎯 🤝 ⚓ 🌹Играем?

Ин
Инга.

Вот как-то с Мастером играть - себе дороже.😹 Много не знаю. Но благодаря вам - учусь. Пока горжусь, что старший матрос. Извините.

Александр Ясноокий

Далеко пойдете Старшина 2 статьи 🤝 ⚓

Ин
Инга.

Как? Из кавторангов выбросили?😹 😹 😹

Александр Ясноокий

После старшего матроса - идет Старшина 2 статьи 🤝 ⚓

Ин
Инга.

Есть, Кэп!

Владимир Асиновский

Г у МЕНЯ В аРМИИ БЫЛ ВТОРОЙ КЛАСС

Александр Ясноокий

В) Радист и Г) Радиотелеграфист 🙌 🎯 🤝 ⚓

Ольга Усольцева

Радиотелеграфист

Светлана Брискер

Радиотелеграфист

Александр Ясноокий

🌹Да, вы правы, но в этом вопросе два правильных ответа, какой второй?

Тетяна Чижович

Связист

Тетяна Чижович

Радист

Александр Ясноокий

🌹Да, вы правы, но в этом вопросе два правильных ответа, какой второй?

Тетяна Чижович

Радиотелеграфист

Алевтина Немерова

морзист

Александр Ясноокий

🌹Да, вы правы, но в этом вопросе два правильных ответа, какой второй?

Алевтина Немерова

Остается - радиотелеграфист - слово длинное, мне лень писать его было....

Надежда Новикова

связист

Александр Ясноокий

🤔 Жду от вас ответ, Надежда

Маргарита Крылова

Радист.

Александр Ясноокий

🌹Да, вы правы, но в этом вопросе два правильных ответа, какой второй?

Маргарита Крылова

Ну наверное связист.

Валентина Алтухова

радист

Александр Ясноокий

Звание в игре?

Валентина Алтухова

я не поняла как я вообще сюда попала

Александр Ясноокий

Не желаете играть, вас никто не принуждает. 🌹

Далеко Не Идеал...увы(

Садист

Александр Ясноокий

Бывает и такое. Он всегда крайний

Далеко Не Идеал...увы(

Есть ещё мазохист

Александр Ясноокий

Нее ,этого за борт, к акулам

Далеко Не Идеал...увы(

Интернетовским?

Александр Ясноокий

Интерпреданским

Ирина Газарян

радист

Александр Ясноокий

🌹Да, вы правы, но в этом вопросе два правильных ответа, какой второй?

Вера Ерошенко

В))

Никита Козлов 78Rus

В.

Александр Ясноокий

⚓Вы правы, Никита, но в этом вопросе два правильных ответа, какой второй?

Ольга Опекунова

В)

Александр Ясноокий

С праздником милые, очаровательные, справедливые и всепрощающие ЖЕНЩИНЫ! С Днем 8 МАРТА! Особо поздравляю вас, мои уважаемые и обаятельные коллеги по игре: мичманы, капитаны, адмиралы! 66 футов Вам под килем, счастливых криков чаек над головами и песни нежного прибоя на необитаемом острове «Наслаждение»! Здоровья всем, благ и любви!
«С международным женским днем,
Весенним, трепетным и нежным,
Пусть не стихают тосты за столом
За самых драгоценных женщин!🤝 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Насима Костикова

а

Насима Костикова

Какое же?

Александр Ясноокий

Я у вас и спрашиваю, какое?

Насима Костикова

Я даже и не знаю🙂

Насима Костикова

Вот и я также😃

На
Надежда

Г

Александр Ясноокий

Это не беда, сегодня все просто : •−− −−− −•• −• −−− −− •• −−•• −− −−− •• •••• •−• −−− −− •− −• −−− •−− •−•− ••• −−− − •−− −−− •−• •• •−•• −• −−− •−− ••− ••−− ••−• •−•• •− •••− −•− −−− •−− ••− ••−− •− −−•• −••• ••− −•− ••− •••••• •−− −−− − ••−•• − −−− −•− •−• ••− − −−− −−••−− −− •− − •−• −−− ••• • • •−−• • •−• • −•• •− • − − •− −• −•−• ••− •−•− −• •− −•− −• • •••• − •− •••• •••••• 73🤝 ⚓

На
Надежда

ай-да, баки-текут,это так я пела в уме.

Александр Ясноокий

Помню... Сегодня все просто🤝 ⚓ 55

На
Надежда

Я любила эту профессию, даже грустно стало.

Галина Алекс.

В

Галина Алекс.

Я так и не поняла, вторая попытка тоже мимо.

Александр Ясноокий

Что конкретно непонятно?

Галина Алекс.

Угадала про Г ?

Александр Ясноокий

В) Радист
Г) Радиотелеграфист 👏 🎯 🤝 ⚓ 🌹 Разве непонятно?

Галина Алекс.

Вроде поняла.

Елена Дмитриевна Огий

Г

Ольга Толстых

В и Г одно и тоже. радисты ключом работают редко все аппаратные радистов оснащены радиотелеграом

Александр Ясноокий

Ответ Ольге: 👏 🎯 ⚓ 🤝 🌹 Вы правы ,в этом вопросе два правильных ответа

Александр Ясноокий

Сыграем?

Ольга Толстых

Ваш вопрос))))))0

Александр Ясноокий

Все вопросы в общей ленте⚓

Мария Кыркалова

Г

Александр Ясноокий

🌹Да, вы правы, но в этом вопросе два правильных ответа, какой второй?

Мария Кыркалова

Не правильно?

Александр Ясноокий

🌹 Мария, есть последняя попытка

Валерий Гизатулин

г

Александр Ясноокий

⚓Да, вы правы, но в этом вопросе два правильных ответа, какой второй?

Валерий Гизатулин

Мы говорим не штормы а штормА слов выходят коротко и смачно. ВетрА не ветры сводят нас с ума из палуб выкачевывая мачты. ⚓