Анатолий Владимирович

тройная уха из петуха нужна? даю рецепт! свежую рыбу делим на три равные части! каждую часть варим в одной и той же воде по 15 минут, отбрасывая рыбу дуршлагом! затем кидаем в эту воду петуха и варим как уху! рыбу можно подавать как второе с гарниром! всем счастья и приятного аппетита!

Ответы
Alex Sher

Варим петуха, 3 часа, потом щуку, потрм окуней, и выбрасываем на марлю, отжимаем и в этой юшке варим лук крупными кусками, картошку, филе судака, минут 7-10, потом тыкаем в котелок горящую. Головешку и выливвем 59 гр водки, в тарелкуу кладем лимон, зеленуху

Rafail Kanyukaev

По моему Петра 1 монахи накормили ухой из петуха, там немного другой рецепт, сначала варили мелкую рыбу и отцеживали, потом покрупнее и также поступали, а самую крупную использовали вместо хлеба

Анатолий Владимирович

уха то тройная! рыбу надо варить три раза - в этом суть! а какая там рыба попадётся - уже не важно!

Алина Васильева

СЕЙЧАС ЖДЁТ МЕНЯ УХА, НО НЕ ИЗ ПЕТУГА А ИЗ ЛОСОСЯ, ТУДА Я ПОДКИНУЛА КАМБАЛУ ДЛЯ ВКУСА И БОЛЬЗЫ МОРСКАЯ РЫБА ПОЛЕЗНА ОЧЕНЬ

Анатолий Владимирович

не возражаю!

Людмила Варивоцкая

Ну.. И... Где же поймать на реке петуха?Или курицу? ...🤣🤣Помню.муж варил для всех друзей уху на рыбалке... ВКУСНОТИЩА!!!

Любовь Васильева

Приходит внучка к бабушке... Ба, дай тушенки...,, Что суп будете варить? ".... Нет, папка сказал.... УХУ..... 🤣

Га
Галина

а одновременно бульон сварить? не? Все усложняем. и при чем тут петух?

Анатолий Владимирович

можно вообще не варить, а сьесть так... сырую! а петуха на волю отпустить! пусть живёт!

Га
Галина

ухи достаточно.

Vladimir Osheschko

Другой вариант - на курином бульоне варят рыбу. Это есть царская уха.

Анатолий Владимирович

но там в бульоне рыбу! а у меня уха из петуха! в готовой ухе, да ещё и тройной варим петуха!

Vladimir Osheschko

Варите как хотите, но Вы забыли добавить в уху немного водки.

Анатолий Владимирович

не возбраняется! просто во время готовки, водку себе внутрь добавляю, а потом, уже в желудке, она перемешивается с ухой!

Vladimir Osheschko

Зачем тогда варить уху? Бросайте ингридиенты в желудок и дело с концом.

Анатолий Владимирович

замётано!

Vladimir Osheschko

Приятного сварения желудка.

Игорь Котелевский

Самую Вкусную Тройную Уху ел только Я!!! Рецепт её не знает ни кто !!!!

Фенька *****

Рыба значит дохлая. Никакой петух не заменит уху из живой рыбы..

Анатолий Владимирович

петух из ухи! а у Вас бульон!

Фенька *****

А уха из рыбы а петух рыбой воняет..

Анатолий Владимирович

не воняет! вкус петуха изумительный! а от рыбы ее вонь, а прятный и вкусный запах! я мясо не люблю!

Геннадий Витальевич Чичеров

Уха варится на костре, всё остальное - рыбный суп !🖼

Анатолий Владимирович

можно и на костре! только петуха с собой возьми и дуршлаг!

Yl
Ylinka

Можно петуха не патрошить,будет ещё наваристее Ушица 😄

Анатолий Владимирович

и с гавнецом в кишках... пробуй

Yl
Ylinka

Я тут причем?😮

Ирина Широкова Z

А петух рыбой вонять не будет?

Анатолий Владимирович

кому как! я рыбу люблю! если сомневаешься проведи сначала эксперимент! в кружке свари рыбу, потом кусочек рыбы... и попробуй! если организм не примет, то не заморачивайся!

Ирина Широкова Z

Спасибо

Анатолий Владимирович

спросонья не так написал - в кружке кусочек рыбы, потом кусочек курицы!

Ирина Широкова Z

Я поняла сразу.....

Анатолий Владимирович

чуток посоли и поперчи... и кусочек лавркшки! ну как в рецепте! попробуешь и расскажешь! кружка железная!

Ирина Широкова Z

Спасибо..... Особенно за кружку😁

Татьяна Бессонова

уха из петуха реально бывает

Татьяна Бессонова

это хорошо

Анатолий Владимирович

и чёрная икра есть и осетровые рыбы с Каспия

Татьяна Бессонова

на каспий ездили купаться пятнадцать километров от нас город дербент вот туда мы из г кусары это было в шестидесят седьмом году помню мы у местных покупали севрюгу

Анатолий Владимирович

у нас всё это есть и никуда ездить не надо!

Татьяна Бессонова

это здорово

Роман Смирнов

суп из топора вкуснее

Анатолий Владимирович

на вкус и цвет товарищей нет!

Максим Jw

Зачем смешивать?

Анатолий Владимирович

для прикола!

Сергей Поздняков

Сложновато.

Сергей Поздняков

Не, извини. Как нибудь потом. Лучше котлеты отдельно, мухи отдельно. Рыба отдельно, мясо отдельно.

Анатолий Владимирович

не настаиваю!

Сергей Поздняков

Хотя уха из петуха - слышал много раз. Это не шутка?

Анатолий Владимирович

нет конечно!

Сергей Поздняков

Век живи век учись. Я думал, просто в рифму...

Татьяна К.

спасибо🌷

Гр
Григорий

Не рискну

Анатолий Владимирович

не рискуй!

Vladimir Rakivnenko

Хорошо! ))

Елена Ковалева

молодец