Аля

🖼Знаете, кого невозможно обидеть, сбить с толку, подсадить на зависимость от внешних оценок, убить ядовитой критикой, унизить, или подчинить себе?... Тех, у кого ДРУГИЕ ПЛАНЫ на собственную жизнь, ребята... И в эти планы точно не входит обслуживать вампирские аппетиты обидчиков, оценщиков, критиков, тиранов, и всех, кто отчего-то решил, что имеет право на эмоциональное и физическое насилие в адрес других людей, или чрезвычайно завышает свою значимость в чужой жизни... Всегда и везде имейте свои планы на то время, что у вас есть... На те ресурсы, которыми располагаете... На те возможности, которые вам предоставились... На те чувства, которые испытываете... Имейте свои планы на самих себя, не замахиваясь распоряжаться кем-либо ещё...

Ответы
Николай Кузнецов

Красиво написано, Однако это правильно когда люди-обезьяны совсем потеряли чутьё...озлобились... А вы знаете, что вся цивилизация держится на доверии друг к другу.. Первая добродетель предков-это искусство доверия! Это ещё большее таинство...и оно превратилось в нашем обществе в ругательное, как и многие другие священные слова...

Алик Лосев (Альфред)

Ладно ко мне всё это не притягивает. К старым вообще другое отношение. Мы слишком мудры. Но молодёжь? Какие планы? Любовь. Не разбивайте, помогайте. Пускай живут

Аля

А кто-то запрещает жить?

Алик Лосев (Альфред)

Да никто. Просто такие сложности бытия включены. Жалко.

Аля

У каждого свои мозги быть должны и как им жить решать им самим. Можно выслушать совет, но применять его или нет решать самому и ответственность за действия лежат только на этом человеке, но никак не на советующем.

Алик Лосев (Альфред)

НЕ нужно усложнять. Всё просто.

Vusal Qasanov

короче мужика с большой душою и кукурузиною вам грубоватого но чесного . ето рецепт вашего выхода из меланхолии и некаких сладострасных подлецов и лгунов .

Аля

Этот рецепт вы примените для себя. Свои диагнозы мне приписывать не надо.

Vusal Qasanov

выбор за вами .

А Не Скажу

мне понравился этот спич ..хотя .с моей реактивной психикой достаточно увидеть зажжённую спичку и я взрываюсь

Аля

Я такая же. Но надо как-то держать учиться себя.

А Не Скажу

с годами нервы не становятся крепче ..они ещё более разбалтываются .

Аля

Я буду нервною старухой. Буду ходить с обрезом! 🤣

Ве
Весна

Стукнуть по столу крепким словом всегда охота. Это как детонатор на последующий полёт на луну.

mk
maik kunin

Краткость-сестра таланта! Пока дочитал. Забыл ,о чем начало!

Аля

Сразу понятно, что книги вы не читаете!

mk
maik kunin

За свою жизнь прочел уйму. Да ,сейчас -давненько не брал в руки книгу. Комп-отнимает свободное время!

Аля

Бич современности. Обленил людей читать, вникать, запоминать.

mk
maik kunin

Не скажи. Не все так трагично .

Аля

Не у всех, но у многих.

mk
maik kunin

Согласен.

Игорь Николаевич.

Отличный совет в посыле баб с завышенным ЧСВ нахуй.

Аля

В чс. Учитесь общаться вежливо и культурно.

Михаил Антонов

Так,,разберёмся-Лозунг твой??? Причём другие люди??

Аля

Какая разница откуда.

Михаил Антонов

Алёна и Лена одно и тоже

Аля

Вы не только безграмотный, но и не понимающий.

Михаил Антонов

С цепи сорвалась?

Аля

Ещё и глупый! Значит пора в чс вас отправлять! Удачи с себе подобными

Аленка Колосова

Да не будьте ведомыми а сами думайте.Да?

Аля

Конечно

Аленка Колосова

а у меня букв меньше.

Аля

Отлично!

Al
Ali

не Алена, а книга советов..

Аля

Пользуйтесь! Не Алёной, а советами! ☝🏻

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Лично вы так и живёте?

Аля

Придерживаюсь

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Просто читается как совет.

Аля

Ну, каждый видит то в чем нуждается.

Ильмар Уразов

Девушка мнного слов

Аля

Учитесь читать.

Ильмар Уразов

Умею читать

Аля

Тогда что за претензии?

Ильмар Уразов

Извините

Аля

Извиняю.

Cviyатыiy Гнэзд

как то не выходит

*Обыкновенная*

Кто ж мешает...

Игорь Кузнецов

Ага-ага... 🌸

Ал
Александр

👁️‍🗨️

Сергей Ушаков

Взаимно.

Андрей Климентов

🌹☘️👍

Надежда Железняк

Верно

Никого Не Ищу!

!!!!!😋