Чи
Чистик007

Кто такие Хейтеры? И чем они отличаются от Критиков? И что такое Промовшен?

Ответы
Александр

Промоушен = продвижение. "Комплекс рыночной деятельности, целями которых являются увеличение доли товара, услуги, компании или бренда, занимаемой ими на рынке; вывод товара на рынок; увеличение их узнаваемости; привлечение новых клиентов, повышение эффективности продаж через коммуникативное воздействие на персонал, партнёров и потребителей."

Чи
Чистик007

Бывает и такое. Мерская суета сует.

Евгений Бриг-Снежин

да.. ВСЯКО бывает!?))🖼

Чи
Чистик007

Вау.

Евгений Бриг-Снежин

ага - благодарен вам за отклик ...🖼

Чи
Чистик007

Хорошо.

Саша Солдат

Хейтер-своего рода троллинг.Промоушен-раздача листовок.Критика-тот же хейт,но в дип.форме

Чи
Чистик007

Ясно!!!

Максим Jw

Изучайте этимологию слов.

Чи
Чистик007

Хорошо. Обаснуй.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

ГУгель в помощь

Чи
Чистик007

Вау.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Чи
Чистик007

Вау.

Vladimir Rakivnenko

Повторяетесь.

Чи
Чистик007

Дятел!!! Хоть море увидел?

Vladimir Rakivnenko

Обнаружил повтор и мой ответ про море. Видел и купался и в Чёрном и Балтийском морях.

Чи
Чистик007

Да ты Чё!!!

Vladimir Rakivnenko

Правду говорю.

Чи
Чистик007

Вау!!! Теперь я Хейтер.

Vladimir Rakivnenko

Хоть Байден!

Чи
Чистик007

Вау.

Та
Тася

ГУГЛ в помощь

Чи
Чистик007

Вау!!!

Ду
Дульсинея

без понятия

Чи
Чистик007

Ясно.

Ва
Василий

.

Чи
Чистик007

Вау!