Sergej Rudkowsky

Как сбросить 19 кг, вес то лишний, но такой свой?

Ответы
Наталья Щегрова

Здравствуйте! Нужно изменить пищевые привычки и образ жизни. Чем старше, тем тяжелее это сделать. Закон сохранения энергии никто не отменял. Сколько съел, столько должно сгореть. Варианты: чуть меньше калорий употреблять (не критично меньше, а на процентов пять) и чуть побольше двигаться (опять же не критично - но тут нужно процентов на десять). Тогда через год Вы будете делиться опытом.

Наталья Курипко (Гапоненко)

да куча диет.. лучшая от Винокура, который похудел на 20 кг.. МЖ.. меньше жрать

Наталья Курипко (Гапоненко)

Irina Kozlovskaia

Хорошего человека всегда должно быть много: чтобы было видно издалека.

Татьяна Гайдаенко

Как говорила Майя Плисецкая: лучший способ похудеть - не жрать

Александр Евдокимов

Способ один - понять, что все лишнее не твое. А кормить-то надо!

Владимир Кириллов

А зачем? Ваш вес - гордитесь им:) Это не попытка оскорбления.

Александр Харитонов

поменьше есть, побольше двигаться, попариться в бане.

Георгий

Вы его оставите в гастрономе для тех кому он нужнее.

Руфина

всё хорошо...свое ...не тянет. просто рацион убавить.

Ирина

у самой такое же желание, хотя бы 10 сбросить

Галина Ясная

Да,с родными так тяжело расставаться!!! 😄

Светлана Буторина

Ешьте 2 раза в сутки и за год сбросите 20 кг ,как я.

Саша Комаров

2 недели качать прес за 2 дня минус 1 кг

Марта Кошка

КАК УЗНАЕТЕ-Я С ВАМИ. ТОЖЕ ХОЧУ -20

Лия Кама

себя, хорошего, нельзя обижать)

Света Вольхина

тогда оставь при себе 😄

Света Вольхина

тогда оставь при себе 😄

Света Вольхина

тогда оставь при себе 😄