Как сбросить 19 кг, вес то лишний, но такой свой?
Здравствуйте! Нужно изменить пищевые привычки и образ жизни. Чем старше, тем тяжелее это сделать. Закон сохранения энергии никто не отменял. Сколько съел, столько должно сгореть. Варианты: чуть меньше калорий употреблять (не критично меньше, а на процентов пять) и чуть побольше двигаться (опять же не критично - но тут нужно процентов на десять). Тогда через год Вы будете делиться опытом.
да куча диет.. лучшая от Винокура, который похудел на 20 кг.. МЖ.. меньше жрать
да куча диет.. лучшая от Винокура, который похудел на 20 кг.. МЖ.. меньше жрать
да куча диет.. лучшая от Винокура, который похудел на 20 кг.. МЖ.. меньше жрать
да куча диет.. лучшая от Винокура, который похудел на 20 кг.. МЖ.. меньше жрать
Хорошего человека всегда должно быть много: чтобы было видно издалека.
Как говорила Майя Плисецкая: лучший способ похудеть - не жрать
Способ один - понять, что все лишнее не твое. А кормить-то надо!
А зачем? Ваш вес - гордитесь им:) Это не попытка оскорбления.
поменьше есть, побольше двигаться, попариться в бане.
Вы его оставите в гастрономе для тех кому он нужнее.
всё хорошо...свое ...не тянет. просто рацион убавить.
у самой такое же желание, хотя бы 10 сбросить
Да,с родными так тяжело расставаться!!! 
Ешьте 2 раза в сутки и за год сбросите 20 кг ,как я.
2 недели качать прес за 2 дня минус 1 кг
КАК УЗНАЕТЕ-Я С ВАМИ. ТОЖЕ ХОЧУ -20
себя, хорошего, нельзя обижать)
тогда оставь при себе 
тогда оставь при себе 
тогда оставь при себе 