Непутёвый Провокатор

Русский парень просить военных России остановить войну!!!

Ответы
Св
Светлана

На свете много дураков, а если их еще настроили, что они как бы мстят за 8 лет обстрела в Донбассе, за убийство детей, за Майдан, хотя сами начали захват Крыма, захват Донецкой и Луганской республик, им просто выгодна война, потому что они на ней отмывают деньги, зарабатывают на крови, потому что не строят предприятия и заводы, не создают рабочие места и сделали нищей всю страну, чем меньше народа, тем больше кислорода для них. Это просто наглые упыри и они не дают свободу слова и мы ничего не сможем сделать. а они будут устраивать пляски на костях убитых.🖼

Галина Молдованова

А где же ты был, дорогой мальчик, когда 8 лет долбили Донбасс и Луганск. Что ж ты тогда не выступал так проникновенно и страстно? Или то были не люди?. И почему ты просишь военных России остановить войну? А военных Украины ты не просишь.? Ты за нацистов и бандеровцев? Простых людей Украины жалко и жалко жителей ДНР и ЛНР. Украина боится своих нацистов - вот и результат.

Андрей Мацнев

А чего артикуляция со словами не совпадает?))) Да и пиzzит он, как Троцкий, у действующих военных не военный билет, а удостоверение личности военнослужащего😉 А он даже этого не знает)) Пидор он, а не "русский парень😁

Пр
Простая

И, что??? К чему это??? "Парню" "флаг в руки", только, вот парень то не "русский", и, присягу он не приносил. А, вот, то, что он ВСУшник это наверняка.

Непутёвый Провокатор

это ваше право так думать

Александр Евченко

ПРИДУРОК-А РУССКИЕ И ВОЮЮТ ЧТОБЫ ПРЕКРАТИТЬ ВОЙНУ ЗАРЫТЬ УКОЖОПЫХ БЕНДЕРОФАШИСТОВ ПРЕКРАТИТЬ УБИЙСТВО ДЕТЕЙ РУССКИХ НА ДОНБАССЕ

..

Не мы призывали убивать украинцев, не мы учили своих детей резать соседей, у нас не срывали флаги Украины.

Валерий Егов

Клоун! А в контракте у тебя что написано? Медальон надел, а шутовской колпак снял.

Сергей Луцковский

То, что он русский, возможно. Но, с чьих слов он говорит?

Непутёвый Провокатор

решайте сами , сколько руских убьют в Украине

Сергей Луцковский

А что у него за жетон? Тоже где-то воевал или, ряженый?

Непутёвый Провокатор

НЕЗНАЮ , поищите в ютубе и спросите

Наталья Чичерская

Козел провокатор трус американская подстилка

Фенька *****

аха..это шестерка как и ты переобутая

Елена Ведрусса

НЕТ братоубийственной войне!!!

Russo Vero

Он в суде уже или за ним едут

Russo Vero

Ничего посидит 10 суток подумает

Сергей Анахин

Ну и что?. Пусть просит.

Валерий Горячёв

Сказочный долбайоп

Рашит Валиев

Молодой еще .

Непутёвый Провокатор

служить не хочет за царя 🖼

На
Наблюдатель

та хохол это

Эл
Эльвира

Аллах Акбар

Непутёвый Провокатор

поймут когда приедут

Эл
Эльвира

Я не стану это смотреть.

Непутёвый Провокатор

там трупов нету , только машины

Эл
Эльвира

Ну и зачем мне смотреть на эти машины?

Nikola Mahkov

-больной

Ал
Александр

Это ты 0 себе

Ar
Arina

это фейк

Александр Мамедов

да ты че

Ал
Александр

Дожившие до 65 должны делать себе эвтаназию и дать молодым пагонам расти и развиваться как при обрезке деревьев тогда и качество жизни улучшится