Та
Татьяна

🖼 ходите в пятёрочку?

Ответы
Валентина Рязанова

Вчера рядом с домом открыли ПЯТЁРОЧКУ. Магазин роскошный просторный , вежливые приветливые кассиры , большой ассортимент товаров. У меня карта выручайка на неё копятся баллы , Меня устраивает , что не до далеко идти.

Андрей Мацнев

Нормальный магазин. А с такой рекламой рискуют ребята)) запросто могут попасть под нарушение Закона о рекламе в соблюдении норм морали и нравственности, а там штрафы оч-чень нешуточные.

Сергей Комитетский

С чего вдруг. Яйца у куриц а у нас яички и где же нарушение. Любой юрист докажет, что нарушения нет.

Андрей Мацнев

Поверьте, я в наружной рекламе уже 20 лет. Банер явно из какого-то маленького города, "авось, не заметят". Недавно в Подмосковье на 2 млн. рублей "хлопнули" торговый центр за слоган "ТЦ "Торбеево" - СМОТРИ, НЕ ПРОЕ..." дальше маленькими буквами "не проедь мимо".

Св
Светлана

🙊 У нас тоже открылись совсем рядом, под одной крышей, два магазинчика: Яйца, Сантехника. Теперь, когда я каждый день проезжаю мимо этого места, слышу, как просыпается автобус...))

Кирилл Платонов

У нас в посёлке такого просто нет, а в Ейске бываю очень редко и не долго, чтоб не опоздать на рейсовый автобус

Вадя С Хитровки

Из той же оперы: В нашем овощном магазине проходит акция: каждому второму покупателю - бесплатно по репе

Лев Дувидович Перкис

Правильный рекламный ход и запоминается, да и желающих его и дальше рекламировать немало найдётся.

Юрий Гаськов

🤣 🤣 🤣 ни за какие коврижки туда бы не пошел!!! А тем паче еще и платить за это!!!🤣 🤣 🤣

Юрий Гаськов

Я про мечты, а Вы о чем?!! 🤣 🤣 🤣

Та
Татьяна

о них....о мечтаххх🙂

Юрий Гаськов

Ну было, каюсь!!! Что тут уже поделаешь)))

Пётр Ермаков

Ну, ударили по яйцам, ударили, а дальше что - скорчиться от боли или покупать скорлупу?

Та
Татьяна

заплатить всего 21,90😀

Пётр Ермаков

За дикую боль и всего 21, 9 рубля?

Та
Татьяна

"купите" 2 десятка...😂

Пётр Ермаков

беру только по 30 шт

Виктор

Неа. Мимо прохожу, а удар по яйцам получаю от частницы. Прямо на дому.

Ева Адамова

пикантно, но сильно привлекает внимание, что компании и нужно

Он

Изредка хожу,удара пока удалось избежать..Я вообще везучий.

Он

Тань но вообще повеселила,спасибо.

Дмитрий Васильевич

🙂🙂🙂...не не хожу 🙂🙂🙂

Та
Татьяна

тода-тама

Дмитрий Васильевич

Во а я ищи тя тама-здеся 🙂🙂🙂

Та
Татьяна

чё искаешь то?

Та
Татьяна

зачем

Фариз Мухаметдинов

Приходится,она же у нас почти во дворе нашего дома.

Фариз Мухаметдинов

Да и товары подешевле чем в "Эссене".

Иг
Игорь

Как-то, не очень... Ещё и заплатить за это 22 рубля!

Анатолий Валюх

Больно будет да ещё и деньги платить нужно!

Бизсовисный Катяра

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍

Бизсовисный Катяра

реально- оборжался!)))

Та
Татьяна

)))

Ирина Лялялял

по-моему,эту помойку закрывать надо!!!!!!!!!!

Михаил Андриянов

Уж лучше пусть она ко мне! Там посмотрим!

Фима Цинус

Я в ней живу....(мы умеем держать удар))))

Фима Цинус

Но за время акции пришёл опыт)

Та
Татьяна

уже плюссс

Фима Цинус

Ага...плюс пока один,что ещё яйца целые)

Та
Татьяна

ну...😉

Фима Цинус

Ну да

Кучуков Виктор

Чтобы получить удар???😁 😥