Лариса

Что будет, если ни один человек в стране неделю ни разу не включит телевизор.

–1
Ответы
Григорий Карпенко

Сначала следует определить в какой стране? Знаю например такую страну без названия - это США, типа штаты объединились, а названия стране так и не дали. Живут там янки. Можно предложить им по образу и подобию: греки - Греция, испанцы - Испания, французы - Франция. Янкия - это страна, где живут янки, соответственно. Страна молодая, пизданутая, с распальцовкой. Нужно иногда и по рукам давать, и подзатыльники отвешивать, ну как и любой молодой шпане. /// ВТОРОЕ. (про телевизор). Был пять лет назад на чемпионате мира по настольному теннису в Новой Зеландии ( город Окленд, отель на улице Квинстрит). Там практически никто не смотрит телевизор. Там, когда им рассказали про озоновые дыры над Новой Зеландией, то они послали всю телевизионную пропаганду: на Х, в П и в Ж. Продажа телевизоров упала на 90%, теперь объявили, что это была ложная информация из Англии ( королева дала распоряжение на обман новозеландцев). /// ВНИМАНИЕ: не суйте пальцы в розетку при выключенном телевизоре.

Лариса

Внимание! Я гражданка Австралии и телевизор выбросила лет 20 назад. 😜 Нет. Я не русская. Мне всеми этими ток-шоу ничего внушить невозможно.

Григорий Карпенко

Австралия - так Австралия. Вы молодец, что вдали сохранили язык общения, сохранили уровень мышления. Правильно Вы говорите, если у Вас есть интернет, то на кой хрен Вам телевизор. Вы можете в режиме реального времени посмотреть парад Победы на 9 Мая 2022 года в Москве, в Минске. Послушать вживую и выступления Президентов: и Путина, и Лукашенко. Почтить память предков: и отцов, и дедов, и прадедов. "Минута молчания" - это для всего мира, для всего космоса. ВЫ МОЛОДЕЦ! ЗОЛОТОЙ РУССКИЙ ЯЗЫК - ЭТО ВАШЕ УКРАШЕНИЕ!

~E
~ Eva Lansca ~

Хмм... значит ТВ потеряет деньги на рекламе , значит рекламщики потеряют доходы , значит у всех тех , кто крутится вокруг этого всего упадут з/п , далее просядут выплаты по налогам и .... как следствие - у всех вырастет цена . А платит за всё кто - покупатель.

Лариса

И многие умрут от голода...

~E
~ Eva Lansca ~

Ну не умрут , а вот расходы урежут.

Лариса

Ежегодно от голода в мире умирает более 7 млн человек.

Александр Кузнецов

Уже третий месяц телик у нас дома стоит без дела. Ничего плохого не наблюдаем, ни я, ни жена, ни дочь.

Лариса

Надо же! А я выкинула телевизор лет 20 назад

Лариса

Надо же! А я выкинула телевизор лет 20 назад

Alex Sher

Глупа… вот если мы всей страной неделю не будем смотреть, для ТВ это будет п&#@ц

Св
Светлана_Светлана

Без понятия. Сейчас глубоко пенсионеры в тв, молодёжь в интернете

Vladimir Rakivnenko

Они так и не поймут - где ссыльный остров Австралия... Обидно, Да? ))

Лариса

Главное, чтоб помнили, где ссыльная Сибирь и Сахалин.

Vladimir Rakivnenko

Сахалин - остров. Австралия - континент. Заполняемость преступниками - значительная.

Лариса

С чего вы взяли? Что вам напихали в голову? Вы мне будете рассказывать, что я живу среди преступников? Сравните статистику,что-ли... У вас в пять раз больше преступность с учётом разницы в количестве населения. В пять!!! Это по самой низкой планке. У вас есть даже целые криминальные области и города!!! Просто половина населения - преступники. Бывшие, настоящие и будущие.

Vladimir Rakivnenko

"Ты злишься Зевс - значит ты - не прав"... ))

Лариса

Это попытка обсудить меня, так как нет аргументов по теме? Да не прокатит.

Vladimir Rakivnenko

Да и бог в Вами.

Vитя@Zь

В поле пойдут, кто васильки собирать, а кто картошку сажать.....

Толя Попов

...а комп....и мобила....?.........не меньшее зло☝️😉.............👉🥴👈

Лариса

Телефон это ваш чип. А комп для разумного человека является средством для работы.

Николай Александрович

Не посмотреть матч английской футбольной лиги?!?!Садистка.

Al
Ali

в ..интернет ..перетекут … и на тв компании ..беду навлекут

Валентина Пакшина

За других - не знаю, но я уже больше года ТВ не включаю!

Лариса

Я его выбросила лет 20 назад.

Валентина Пакшина

Да и мне надо бы ! Руки не доходят!

Сергей Янков

Отпадёт потребность в рекламе, и формацевты завоюет)

Сергей Пучков

а многие и так не смотрят!все будут слухами питаться!

Elvis Costello

все будут по радио - голос америки слушать и би би си

Николай Шляхов

А я давно телевизор не включаю. Да и нет его у меня.

Лариса

А я выкинула давно.

Николай Шляхов

Так и я тоже.🤝

Татьяна Тышкевич

Освободится от загрузки всякого непотреба.

Игорь Золотухин

Может зомбирование пройдет на Украине?)

Языческий Кот

быдло не может. он им как жратва нужен.

Нурия Шагабиева

Все новости можно узнать в интернете

вс
валерий сонин

может поумнеют и поспокойнее станут