Оксана

Вы знаете как тюнингуют машины в наших северных регионах?

Ответы
Игорь Каретников

Оксана,закон о тюнинге,в нашей стране один ,для всех регионов,а для севера это уже отдельно,самому в автосервисе,там целая проблема,начиная с покрышек, потом двойное лобовое стекло,Оксана,а вы ,что,на север хотите,вот посмеемся,когда в2018 отменят закон о тюнинге,.и будем бегать за справкой в ГАИ,после каждого на ворота....

Андрей Волков

видел....в улан-удэ и в чите...и в манчжурии

Виктор

За каждое изменение дерут три шкуры..даже крюк буксеровочный..

Андрей Волков

в ттх машины обозначенна масса буксируемого прицепа..значит он предусмотрен заводом

Виктор

Без разницы, если сам устанавливаешь..

Андрей Волков

у диллера

Виктор

А это другое дело..

Мага Игалинский

утепляют

Оксана

Да...

Мага Игалинский

угадал значит

Оксана

Как утеплить?....

Мага Игалинский

там же холодно

Оксана

Продолжай))))

Мага Игалинский

кто гусеницы наденет кто войлоком мотор накроет кто доп печку воткне

Лариса

Мехом?

Оксана

Да? Изнутри? Или снаружи?

Лариса

И там и тут.))))

Слава Поболь

Как?

Серёжа Бакланов

ага

Серёжа Бакланов

тёплая тачка, конечно не мерзну

Оксана

А у Вас сейчас минус сколько?

Серёжа Бакланов

-7 змой до -30

Оксана

Редко, но у нас -30 тоже случается... прикинь..