Ал
Александр

Что произойдет если отомрет поколение 70-80 годов

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вспомни библию-водил моисей евреев 40 л ...- на самом деле евреи не были в одной местности ..обошли египет и нынешнею турцию и сирию вокруг !!-- -ЗАЧЕМ -что те кто был в рабстве сдохли и воспитали идеологически новое поколения -!! СМОТРИ - все кто рожден в духе социалистической идеалогии ... и системы воспитания ! вымрут в 2040 г - еси считать от 1991 г ну или если с нулевых -!! все ровно в 2030--34 г практически всех рожденных с 70--83 г -...ниже уже поколения выродков перестройки !! оно уже вымирает или набрало свою про фашисткую методику воспитания !! - и тогда произойдет калапс общества и распад нынешнего государство

Любовь Золотарева

Но и это поколение долго жить не будут. Из-за электронных " игрушек" уже с 40ка лет начнутся заболевания, связанные с мозгом. А вот на смену им придут другие разумные люди, не связанные с сатанизмом и сделают жизнь правильной, доброй и желанной.

Инна

Сейчас умирает поколение 50-60.. круговорот.. с нашей смертью жизнь не остановится

Antitролль. Игорь

Почему "если"?... Или они бессмертны?... Обязательно "отомрет"... "Отомрет"🤦‍♂️🤣

Михаил Гехт

не если, а когда, или вы надеетесь, что за 10-20 лет бессмертие внедрят?

Тина Тим

Другое поколение будет жить и все делать по своему.Как? ....🤷‍♀️

Ирина Масленицына

Вылезет с дач и огородов более живучее поколение 50-60.))

Ал
Александр

Думаешь ?

Борис Кадников

оно с советским нутром- внуки определят путь народов

Ирина Широкова Z

Да ничего.... Останутся последующие поколения.....

Ал
Александр

Да понятно )))

Ро
Роксана

в смысле? с чего от мы вдруг отмереть должны?

Natali Ник.

ничего... и потом всё повториться сначала)))

Особа Царская

А что прикажете делать тем , которые не успел отойти до того?....)))

Эл
Эльвира

Будет новое поколение двухтысячных.

Гас Самурай

потом умрет поколение 90-х и нулевых

Маша

Скорее, когда. Не если. Жить будут

Ав
Автор

потом отомрет поколение 90-х, 00-х

..
... . Любава..

Ка это.... Отомрет? Слово чудное

Ми
Михаил

ВОСПИТЫВАТЬ БУДЕТ НЕКОМУ

Vladimir Osheschko

Будет новый виток жизни.

Вл
Владимир

Анархия - мать порядка...

Brown Sparrow

кладбища переполнятся