Георгий Чхеидзе

кабель hdmi повысит быстродействие видеокарты?

Ответы
Ро
Роман

Повысит уровень (цифровой вместо аналогового) и качество сигнала между картой и монитором.

Ро
Роман

Передача на телевизор огромного размера видео высокого разрешения (видно травинки на футбольном поле) для маленьких старых мониторов необходимости нет

Виталий

нет он просто картинку будет передовать лучше на монитор

Виталий

нет это просто кабель, который передает изображение на монитор

Георгий Чхеидзе

а почему в панели управление показано это?