Илья Дегтярёв

Какую видеокарту можно поставить на amd A-3400 без смены процессора?

Ответы
вадим марук

я б проц вобще не советовал бы разгонять т к если переборщить то можно спалить да и разогнный он больше перегревается и чаще из строя выходит

Илья Дегтярёв

А какую видюху оперативку в него воткнуть можно по обёму?

вадим марук

вот вас ссылка про ваш проц http://www.easycom.com.ua/cpu/amd_apu_a4-3400/?lang=ru

Илья Дегтярёв

Спасибо, уже читаю)

вадим марук

незачто

Э(
Эрик (Теодор) Картман

берешь системник и кидаешь его с 16 этажа разгон будет впечатляющим

Илья Дегтярёв

Не смешно.

Э(
Эрик (Теодор) Картман

та которая жрет память от оперативки

Илья Дегтярёв

ага, значит и оперативку побольше, в обзоре сказали 64 Гб оперативки возможно установить. Если я правильно понял... :?

Э(
Эрик (Теодор) Картман

вроде как нет а там хз давно не занимаюсь но смотря какая у вас стоит 32 или 64 битная система

Илья Дегтярёв

Блин, как всё запушчено...

.предлагающий Соскам...!!!!

прицепи прицепное к авто и тросик крепче и разгоняй)

Илья Дегтярёв

хех(

Руслан Хафизов

ПОПРОБУЙТЕ АЙТИ РАДЕОН НА АМД ЧИПЕ

Виктор Мурга

Привязать к стартующей ракете. 🙂

Илья Дегтярёв

нууу(

Виктор Мурга

Вот хорошая статья про него. http://www.easycom.com.ua/cpu/amd_apu_a4-3400/?lang=ru

Илья Дегтярёв

спасибо

Виктор Мурга

Без навыков разгона браться за это дело не советую: мероприятие комплексное, там требуется учесть четыре фактора.

Илья Дегтярёв

Да всё равно денег нет, думаю только

Виктор Мурга

Не надо. ))) Появятся - тогда и разгон будет не нужен.