Кристина.

В каком возрасте приходит мудрость?.Или так и помрешь дурой?

Ответы · страница 2
Я-За Тобой

видимо так и это самое.....если так и не поняла что мудрость приходит к тем кто - стремится к ней 😁

вс
валерий сонин

может и таре быть ...дурой родилась дурой прожила и дурой умерла ...также и с дураком может быть ...

Дм
Дмитрий....

от твоих устремлений зависит..и от того как ты будешь стремиться к ним и проявлять их в жизни...

Виктор Лисьев

Дурой (извините!) вы не помрете. Для дурака его мнение есть истина без каких-либо сомнений.

Вадя С Хитровки

Бывает и так, что до старости дожил, а ума не нажил; Век живи - век учись.. и дураком помрёшь

Алексей Блинов

мудрость приходит со временем комуто раньше а комуто позже определёного возроста нет

Денис Пырков

Определитесь сначала чего Вам нужно? А то может достаточно будет итого, что имеете...

Денис Пырков

Ну попробуйте попринимать таблеток от жадности

Maksim Marko

Если жизни много произошло ошибки тогда приходится постепенно становится мудрости

Геннадий Перегуда

Мудрость зависит от мировоззрения человека, может и не быть, если человек пустышка

Михаил Мельников

Бабы всю жизнь дуры),но это открытие пришло ко мне с годами.Раньше бы мне это знать.

Кристина.

А мужики кобели, тоже недавно открыла для себя. Вот и получается что не с кем любится-то...Одни дуры и кобели...

Михаил Мельников

Ну так раз мы сделали такие открытия,ты свое,я свое,то значит что?Значит надо делать выводы,а вывод....,я для себя сделал определенный,а ты?

Кристина.

Я тоже. Кобелю тоже нужна ласка и хозяйка.

Михаил Мельников

Вот и правильно мыслишь и не унываешь,я уверен что и с кобеля женская ласка сделает верного пса,все же это сильная вещь,и приятная)

Евгений Бузаев

мудрость приходит с жизненным опытом и то если он к чему то приводит а сама по себе

Евгений Бузаев

само по себе ничего не дается

Алексей Алаев

Вообще-то конечно в возрасти ну не у всех, у не которых она вовсе никогда не придёт.

Ил
Илья

Человек всю жизнь учится и все равно дураком умирает так как все выучить нельзя 😁

Владимир Завгородний

Обычно мудрость приходит вместе со старостью,но зачастую старость приходит одна!

Юрий Астахов

Говорят, что мудрость приходит с возрастом, но нередко возраст приходит без нее...

Гефест Bear

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще всего возраст приходит один.

Кристина.

Прихватив склероз и маразм.

Andre Sperling

как только на специяльные зубья мосты поставишь....... начнется мудростъ....

Виктор Каспшак

Часто не приходит и вовсе. А на бытовом уровне почти все мудрые с детства

Сергей Белов

Бывает, что возраст приходит один.Так Михаил Жванецкий констатировал.

Vladimir Boiko

Она не приходит , она ЗАРАБАТЫВАЕТСЯ. Годами на протяжении всей жизни.