Lilija K.

Ищу мужа. Просто Люся. 24 потушенные избы, 33 остановленных коня!

Ответы
Jacov Krell

ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ В РУССКИХ СЕЛЕНЬЯХ,
ТАКИЕ, ЧТО ЁБ ТВОЮ МАТЬ,
ИЗ ПЕЧКИ ТАСКАЮТ ПОЛЕНЬЯ,
ЧТОБ МУЖУ В ЕБАЛО НАДДАТЬ.

ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ В РУССКИХ СЕЛЕНЬЯХ,
ТАКИЕ, ЧТО ЁБАНЫЙ В РОТ,
УЖ ЕСЛИ КОНЯ ОСТАНОВИТ,
ТО ТОЧНО ЕГО ОТЪЕБЁТ.

ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ В РУССКИХ СЕЛЕНЬЯХ,
ТАКИЕ, ЧТО ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ,
Я САМ ЖИЛ С ТАКОЙ ОДНО ВРЕМЯ,
ИЗЪЁРЗАЛА ВЕСЬ МОЙ КОНЕЦ.

ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ В РУССКИХ СЕЛЕНЬЯХ,
О НИХ ВСПОМИНАТЬ НЕ ХОЧУ,
ДЕРЖУ ВОТ "ПЛЕЙБОЙ" НА КОЛЕНЯХ,
НА ДЕВОК ЗАМОРСКИХ ДРОЧУ...

Леонид Шестаков

что вы привязались к горящим избам и коням на скаку....самое главное у Некрасова - есть женщины в русских селеньях с спокойною важностью лиц, с красивою силой в движеньях, с походкой и взглядом цариц...увы, никакие избы и кони этого не дадут....

Lilija K.

Они сами ко мне привязались😇

Борис Сабуров

Избы и кони -маловато. "Есть женщины в русских селеньях ,Их бабами нежно зовут,Слона на скаку остановят И хобот ему оторвут". Нарвите хоботов слоновьих и тогда ищите мужа.

Александр Морковкин

избы ладно но 33 остановленных коня могут смутить каких то мужчин ни тебе кулаком по столу стукнуть ни слова поперек сказать 😆 😆 😆

Lilija K.

🤷‍♀️

Александр Савич

Люся! С этаким послужным списком ни один мужик не согласится на роль "сильной половины"...угрызения совести замучают!...😍

Lilija K.

🤔

Леонид Кудрин

Он к избе не попрётся горящей и коню не рванёт удила, потому что мужик настоящий не возьмётся за бабьи дела!😁

Николай Иванов

набери в поиске "Конев" и "Зажигалкин" и начинай останавливать и тушить, тушить и останавливать ... 🙂

Lilija K.

🙂

Николай Иванов

или найди сайты пиротехников и коневодов...

Lilija K.

Буду искать

Николай Иванов

успехов в этом не простом деле и инет Вам в помощь...

Лана Остудина

Внимательно ознакомились с вашим резюме. Приглашаем на собеседование. Пожарная часть №1. Конезавод №2.

Василий Бобровник

зачем вам муж?! продолжайте! вы предназначены для этого. хобби понимаешь. мужчине нужна женщина а не ...

Василий Клепцов

есть женщины в русских селеньях,их бабами нежно зовут,слона на бегу остановят и хобот ему оторвут!

Эй
Эйпи

По условиям задачи, не хватает бесплатного рубля, ну типа посмотрит, рублём одарит. Где рубль? 😂

Lilija K.

Замуж позовешь, и рублём одарю🙂 .

Эй
Эйпи

Э.. не передёргивайте, в программе этого не было, там было, на ходу, взглядом как рублём одарит. 😄
А тут, откуда я знаю ..

Lilija K.

Моя задача Ищу мужа

Эй
Эйпи

Эвона как.. и по всей видимости, вам нужен кот? 😄

Kvazimodo **

то есть,33 всадника,уже побывали у тебя в руках? и что с ними стало? пардон за любопытство...

Lilija K.

Не остановила🙂

Kvazimodo **

а в трудовой написала- 33 остановленных... ))

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

ну про избы верю,вон скока пожаров нынче,а вот про коней....где ты стока коней то нашла?

Lilija K.

На ша́хматной доске☺️

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

выходит было конное сражение,а кто с кем?

Стас Васильев

а в избе прибраться, борща наварить, любовью заняться? А выше писанное я и сам смогу.

Lilija K.

👍

Стас Васильев

да-да.

Инга Найт

Люськ, современные парни и мужчины лучше шлюху денежную возьмут, чем сильную бабу...

Александр Кривцов

срочно тушите остальные 9 изб,а то только коней останавливать👍 🌷 🙃

Lilija K.

🙂

Алена Дегтярева

Сочувствую дорогая сейчас много не до строя и ослов привязанных к кибитке . 😂

Lilija K.

🙂

Влад..

среди людей у вас не будет кандидатуры. Только среди лошадей любой породы...

Наталья Волуева

😇 😇 😇 😇 😇 😇 🌹 👉 😇 🌹 👉 😇

Lilija K.

🙂

Vera Naumenko

я тоже в поиске того же, только осортимента героизма у меня нет совсем

Lilija K.

🙂