Ми
Милена

Зачем замужняя женщина, сидящая сутками в интернете рассказывает всем, как она счастлива в браке? Сама себя уговаривает?

Ответы
Арсен Атаев

Почему бы и нет. по её представлениям это рай. не бьёт. балует. развлекает. опять же статус госпожи. куда же лучше. по сравнению с другими мене удачными. а общество таких отборных див как она сама отстаиваюших всем свою бесполезную жизнь комнатного украшения.

Ми
Милена

У меня этот вопрос остановлен, как вы на него ответили?))

Олег Неживых

Отнюдь! Её брак вполне может быть виртуальным, поэтому, сидя сутками в интернете, она в нём счастлива.😉 О том она и вещает с удовольствием. 😊
Ведь о том, виртуальный он или нет, ею нигде не упоминается.☝️

Леонид Полонский

Может она экстраверт и ей нужны собеседники-слушатели, а подружки всё отвалились т.к. с ней о проблемах за компанию не пострадаешь: "ходит вся такая щисливая, блин, аж противнааа..."

Михаил Тымчук

Такая женщина не знает одну примету.Только похвастаешься чем либо, так сразу этого лишаешься. Надо жить так, чтобы не выставлять своё счастье напоказ...

Ми
Милена

🙂

Мирон Малашев

Брак между мужчиной и женщиной ,это полноценная семья. А когда женщина воспитывает ребенка одна , это не благополучная семья.

Любовь

А почему нет ? Может и счастлива. Просто так бывает, что муж зациклен на спорте, постоянно смотрит все программы, а она - здесь.

Любовь

Бывает ))))

Алик Лосев (Альфред)

Я могу рассказать... накопилось сказок.

Любовь

Нееее.....устала от них с внуками....

Любовь

Спасибо....

Натка М_Мак

А почему бы ей не поделиться своим счастьем? В чем проблема? Лучше слушать нытьё неудачников и размазывать с ними сопли?

Ми
Милена

Счастливые люди на остальных не кидаются

Натка М_Мак

А они прям кидаются?))

Ми
Милена

Эта- да

Натка М_Мак

Хм

Александр Мнацаканян

Многие замужние женшины, мечтают иметь любовников. Ешё Раневская говорила, женшина без бовника, как справка, без печати

Олег

Как говаривал ныне покойный доктор Геббелс, если ложь повторять часто, то она становится правдой! Для слушателей!

Михаил Гагарин

Ну,это Вы явно преувеличиваете. А вообще то зачем такое резкое суждение? Каждый поступает так, как ему хочется.

Владимир Кирилюк

Я так понял что вы сама женщина....значит вам поведение другой женщины более понятно

Леди Мила

А чем это мешает ее счастью? Она должна целыми днями убирать и готовить?

Ми
Милена

А кроме работы больше ничего не бывает?)))

Леди Мила

Бывает, вот они и отдыхает на этом сайте.

Ми
Милена

Сутками?)

Леди Мила

почему сутками? Вы же не сидите с секундомером , не следите.

Ми
Милена

Потому что сутками)

Сергей Фёдоров

Хвастает, щоб другие обзавидовались, или убедительно (для себя) лжёт

Игорь Изосимов

наверное, я не женщина и не замужняя,))) а ты хочешь это узнать?зачем?

Та
Татьяна

Просто замужней женщине скучно на работе и она так проводит вреия!

Ми
Милена

А дома?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а может это так -только она видимо мало принимательна для счастья

Ми
Милена

🙂

Ванюшин Вениамин

Птичка в клетке и совсем не обязательно , что в золотой

Валерий Зиновьев

реклама двигатель счастливого совмесного проживания

Владислав Грецов

самовнушение....опять же плохой рекламы не бывает ))))

Се
Сергей

Ни какого брака у неё нет тогда, если сутками

Ми
Милена

Может сайт вместо мужа

Се
Сергей

Бедненькая какая она

Ми
Милена

И грубенькая

Се
Сергей

Нет тепла реального

Ми
Милена

Не знаю