Татьяна Третьякова

Моя подруга. которой уже на днях исполняется 50. всю свою жизнь очень ответственно относилась к работе. Нельзя сказать. что она "трудоголик". но работа всегда была делом, целью. которым она жила. Карьерный рост ее никогда не интересовал. но казалось, что если все будет хорошо на работе, то и личная жизнь потихоньку сложится. И правда: скромная и симпатичная. с мягким и тактичным характером. Но, как оказалось, ошиблась в выборе приоритетов и работа "съела" личную жизнь. Теперь в депрессии: коллеги семью не заменят при всем своем хорошем отношении... Чем помочь человеку, как успокоить?

Ответы
Галина Коровина

Это как будто про меня. Ничем подруге Вашей и никто помочь не сможет, только она сама. Прежде всего прекратить себя жалеть, вернуть свой бойцовский деловой имидж. Не позволять никому её жалеть, иногда это приводит ещё к большей беде. Продолжать работать, как и прежде, но наверное, надо и присмотреться к себе и кое что поменять в облике, это помогает, Обратиться к природе, гулянию по парку, лесу. Грусть , конечно не сразу развеется, но к женщине с грустинкой всегда проявляется интерес. К неё прекрасный возраст и впереди ещё есть место для жизни и новых встреч. Простите, если что-то не так сказала.

Татьяна Третьякова

Хорошо сказали))) Только возраст... уже почтенный...

Галина Коровина

50-то лет. Да Вы что? Свободная, прекрасная женщина. И вообще женщине столько лет, на сколько она сама себя видит. А если ещё и улыбнуться.......ух, знай наших. Правда немного ей всё же надо помочь, хотя бы принять жизнь такой, какая она есть и вытащить на свежий воздух, чтобы не ковырялась в своей душе.

Al
Ali

пусть родит ( , если это невозможно) усыновит, удочерит, если и это …пусть в детдома походит, посмотрит, поможет, может родное сердце..найдёт

Алексей

Да ничем, в самом вопросе уже прозвучал очевидный ответ.

Татьяна Третьякова

Вы любите путешествовать? )

Алексей

Да, но далеко не бывал

Татьяна Третьякова

Если с Вашим другом случится беда... или как у Высоцкого: "Парня в горы тяни - рискни, не бросай одного его. Там лишь в связке одной сам поймешь , кто такой". Это я к тому, что если Вы вилите, что друг Ваш падает с горы или тонет, как поведете себя? Неужели оставите все как есть и положитесь на судьбу: "затянет болото или не удержится за выступы, знать так и суждено"?

Алексей

Всякое случалось, своих не бросал

Татьяна Третьякова

Ну, вот и здесь то же самое

Natali Ник.

кто не успел... тот опоздал...увы((( Родить то могла бы...

Татьяна Третьякова

Не каждая может "использовать" мужчину для рождения ребенка. Есть ещё такие, для которых ключевые слова в таких делах - "любовь" и "привязанность"

Natali Ник.

свою мечту нужно брать... а не ждать!

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...у нее есть чем жить. Семья тоже штука нелегкая

Татьяна Третьякова

Пока есть силы - да. но работа тоже надоедает и... когда-то придет время, когда она останется сама с собой наедине. Даже из дома не захочется выходить. И вот тут будет тяжело...

Далеко Не Идеал...увы(

Всему когда то приходит конец

Александр

В четвёртый раз всё тот же от Вас вопрос!..

Татьяна Третьякова

Александр, а что Вы зациклились на Этом вопросе? дальше стрелка не идет? У меня, например, их куча на странице

Александр

Сколько не жму "стрелку", Ваш этот вопросик всё едино вновь ко мне выскакивает через пару-тройку вопросов...

Татьяна Третьякова

Ну ответили и хорошо. А если исчезает, значит что-то со связью. Не мучайтесь и не раздражайтесь. Вы же не Анкету в отделе кадров заполняете. Бывает)

Александр

Да я не особо "раздражаюсь"... Напротив, мне даже очень приятно! С хорошим человеком отчего ж и не обмолвиться пару раз дополнительно!

Татьяна Третьякова

Замечательно. Спокойной ночи.

Андрей Иванов

кризис среднего возраста

Далеко Не Идеал...увы(

Всех накрывает)

Геннадий Чеботарёв

А какая у нее работа ?

Татьяна Третьякова

Учитель)

Геннадий Чеботарёв

Да , эта работа отнимает много времени в жизни . .....Может быть написать ей письмо ?

Татьяна Третьякова

Вы сами хотите написать или.. ей самой себе написать... со стороны посмотрит на ситуацию......... А что - это мысль!)

Геннадий Чеботарёв

Я думал мне написать ей письмо . Правда , это не просто .

~E
~ Eva Lansca ~

Надо замуж её выдать.

Эва

Выдать за муж