N’
N’djaména

Есть ли смысл включать эпатаж? Дурака показывать?

Ответы
Алевтина Пална

если оно есть, то долго прятать не получится - само выстрелит, а если нету, то натягивать смысла нет - жалкое зрелище будет

N’
N’djaména

Почему не Ванги тогда?))))

Алевтина Пална

Эммерсон с женской авкой... )))

N’
N’djaména

Обоснуй)))

Алевтина Пална

зачем?))

N’
N’djaména

Дальше?

Ев
Ева

канеш.. публика одинаково активно откликается на режим умника и дурака.. но режим умника народ таки больше раздражает..

N’
N’djaména

Раздражает потому что завидуют видимо, надо плеваться котяхами)) я не о себе, в целом прощупываю ситуацию и обстановку, кто есть кто и что значят....

Валерий Меренков

По моолодости многие боятся что их не заметят. Потом понимают: кто эпатирует, того этапируют.

Эмма Коноплицкая

Смотря, в какую компанию забрел...А то ведь могут просто выставить за дверь...

Людмила Львова

конечно есть смысл...но не до такой же степени, чтобы ставить в тупик 🙂

N’
N’djaména

Вы и так в тупике и это очевидно, время покажет.

А Не Скажу

почему бы не сыграть ? себя интересно испробовать в разных ипостасях

Сергей Остёрский

Эм включил. Он никакой не Эм.

N’
N’djaména

Сергей, я тот же самый, но легко могут и за меня беседовать, я с этим сталкивался не раз))

Сергей Остёрский

Эмерсон и Джармылгач, ясно.😁

N’
N’djaména

Сергей, что тебе ясно с высоты прожитых лет? 🤔Ты такой же внушаемый как и большинство. Извини меня, но ты веришь российским чекистам свободно как дитё малое наивное. Мы против вас войной пошли, но слепо не видить внушаемое,

Гармония Россия

Нуу, коль супротив совершеннейший йододефицит, иной раз теряешься.

Анатолий Серёга

Зачем? И так все понятно, пережимаешь, переигруешь....

Афина

А что? Эпатажными только дураки бывают?

N’
N’djaména

Не всегда))

Александр Андреенко

А вам и показывать не надо: и так видно.

N’
N’djaména

Я доволен собой))

Фи
Фигаро

да...потом надоедает..отдых и снова...

N’
N’djaména

Все ведь устают, как без отдыха, человек не машина или всё же есть?

Фи
Фигаро

киборг....

N’
N’djaména

Много таких встречали?

Фи
Фигаро

та каждый второй...

N’
N’djaména

Зомбиватным можно сделать снисхождение или это не простительно?

Фи
Фигаро

причем тут снисхождение...не надо высокомерия..

N’
N’djaména

Тогда давите, добивайте, не вижу ограничений.

Елена Белая

Почему бы и нет, если стало скучно...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Нет конечно, но дурочка проворней)))

Алиса Лиса

В вашем случае уже не актуально 🤣

N’
N’djaména

Моя жизнь не актуальна, сколько вы сами ПРОДЕЖРИТЕСЬ ещё тогда🙄😄🤣

Алиса Лиса

Да, не жизнь. А ваши рассуждения!

☀️ Леди Солнце ☀️

Иногда это просто необходимо😅

Ду
Дульсинея

типа все в курсе, кроме вас?)

N’
N’djaména

Я тоже знаю не мало к сожалению и к несчастью)) поверьте лучше жить в неведении, так проще))

Марго Беккер

если больше нечего ..да

Мелания

В некоторых случаях

Ботzман Барисыч

не надо стесняться..

Та, Которая...

Иногда бывает нужно