Зоя Из Мезозоя

Сначала винтаж-монтаж, следом эпатаж-ажиотаж, и в конце вираж и саботаж. Что это?

Ответы
Леонид Шестаков

кино, вино и домино... водка, лодка, молодка... кефир, клистир, тёплый сортир...

Ел
Елена*!*

Если рассматривать с малого ракурса, то любовь. Ну а в целом - просто жисть.

Зоя Из Мезозоя

А вы точно попали в цель. Умничка

Ro
Roman

В конце, у жены завелся любовник и для мужа болит голова!))😄

Ен
Енир

вино, лапша на уши и секс

Зоя Из Мезозоя

Привет, драгоценная моя подруга

Ен
Енир

кобылка ты моя стоеросовая, сто лет тебя не видел, целую взасос 😘

Василий Калинин

Президент Франции

Зоя Из Мезозоя

Привет радость моя. Как же ты прав мне