Наталья Алёхина

Кто был на Гоа?Поделитесь опытом.

Ответы
Алексей Батогов

У меня жена и сын были на Гоа. Там лучше, чем в других частях Индии по части чистоты.Всё же бывшая португальская колония до недавнего времени. Но всё равно соблюдайте осторожность!

Алексей Батогов

Я отдыхал в своей квартире.

Наталья Алёхина

Я о затратах на дорогу,на питание ну и т.д. Про жильё я поняла всё.

Алексей Батогов

Главное жилье. Питание намного дешевле и, главное, качественней, чем в Москве. Жил в Бечичи (элитный пригород Будвы). Там выгодней всего покупать продукты в магазинах "Мега". А насчёт дороги моя жена выискивала в интернете выгодный рейс. Поступайте так же!

Наталья Алёхина

Спасибо.

Алексей Батогов

Моя жена сдаёт на лето свои апартаменты. Оттуда я и знаю цены. Кстати, после 28 августа апартаменты пока свободны. Можете попроситься к ней. Тем боле, что сентябрь -- прекрасное время для отдыха. А в октябре мы сами поедем отдыхать, поскольку обычно клиентов нет. Всё просто. Обратитесь к ней, перечислите аванс и поезжайте. Если кто-то даст аванс до Вас, то он и заселится, а не Вы.

Тэйситан Камикадзэ

Я НЕ БЫЛ. НО СОВЕТУЮ ЛУЧШЕ КРЫМА СОЧИ НЕТУ НА СВЕТЕ

Андрей Гришин

только на северном полюсе. не могу помочь вам.(

Мистер-Х Мистер-Х

Я был,там так красиво, а где это Гоа? 😂😂😂

Виталий

Там опасно..индусы могут и изнасиловать)))

Наталья Алёхина

уже был опыт?

Виталий

Наташа, много случаев..Но если не боитесь - добро пожаловать!!

Наталья Алёхина

Вы там индусов развратили я теперь боюсь 😄

Виталий

Им за это 15 суток дают))) вот они и рады)))

Наталья Алёхина

сидеть?или насилывать?

Виталий

И то и другое)))

Виталий

Там опасно..индусы могут и изнасиловать)))

Олег Ярославцев

не был,но мечтаю,жратва дорогая!

Елена Дубиняк

К сожалению ни Гоа ни опыта!!

Anturio Zankiewič

На и тут неплохо кормят

Людмила Козырь

нам и не снилось...

Сергей Козин

Сексуальным?

Сергей Козин

Я натурал) 🙂

Наталья Алёхина

Натуральный блондин 😄

Сергей Козин

Неа, умные волосы покинули дурную голову

Евгений Белявцев

увы небыл

Т 90 Т 80

не было

Алёна Мельникова

Супер