Марина Виноградова

На Бали живут балуны, на Гоа - гоаги, а на Ибице?

Ответы
Леонид Шестаков

на Бали, те кто считают, что прекрасно...е Бали, на Лесбосе - лесбиянки, на Гоа - гои... на Ибице... слово "Ибица" переводится как "Остров Бэса". В XIX в. ученым удалось расшифровать пуническую надпись на монетах, имевших хождение на острове: "YBSM", — где "Y" означает "остров", a "BSM" — "Бэс". БЭС скорее был духом, чем божеством...

S B

равносильно: мать туркестанка, отец сибиряк. Что писать в графе национальность - ТУРКСИБ что ли?

Гарри Трубников

Размышления на эту тему что-то надолго выбили вас из эфира.

Александр

Направление Ваших мыслей мне нравится!

Ваняя Иванов

Те кто переехал с Архангельска.

Ко
Константин

Имбицылы :))

Ба
Бабельер

Ибициане

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А на Ибице все ибится.

Ольга Ивашиненко

Испанцы и каталонцы

Вл
Владимир

упоротые там живут))

Николай

мариночка...😊

Николай

понятно лето...

Марина Виноградова

Не

Николай

тоже понятно...

Марина Виноградова

Раньше с компа заходила, там вкладка всегда открыта, теперь с телефона

Николай

😊🌹🍷😊

Al
Ali

… Мариницы…

Ду
Дульсинея

ибицепсы...

Ва
Василий

Е буться)))

Георгий Клинцов

РЖЕВТЯНЕ.

Саша Солдат

Ибициане

Ви
Виктория

в Пермском крае есть деревня Сучкино. Как называются ее жители? 🖼

Vlad Bosikom

Ибанутые

Вася Васильков

Ибицияне

Ирина

ибициане

Sorte 1976

Ибицуны)

С Э М

Испанцы)