Писатель А.

Статистика по чтению трех моих сборников рассказов такова. Больше всего читают "Поверья заброшенной деревни", на втором месте "Здравствуй Чукотка! Чукотка, прощай!". Меньше всего читают "Мокрый, мокрый Гоа". Что так притягивает в теме о заброшенных деревнях?

–1
Ответы
Елена

Не знаю, что так притягивает других, мне например, нравятся даже фильмы про деревню .я все детство провела у бабушки с дедушкой в деревне. Мне это близко, знакомо..Простота человеческая, наверное, русская душа, что ли..., проблемы русской деревни.. А как можно прочесть Ваши рассказы?)

Писатель А.

Спасибо, что интересуетесь, на Литресе в каждой книжке в начале можно бесплатно прочитать 1-2 рассказа https://www.litres.ru/author/andrey-tolkachev , если понравится, можете подписаться на мой канал "Напиши шедевр" , где я выкладываю новые рассказы

Елена

Спасибо!)

Татьяна Владимирская

так таам небось всяческие призраки и ведьмы с колдунами. это интересно

Ок
Оксана

Хотят увидеть низ чтобы себя почувствовать выше

Татьяна Царькова

Здравствуйте, Андрей. Приятно вдруг на обсуждайке и встретить человека пишущего. Ваши рассказы в письменном варианте, или в электронном тоже есть? Хочется прочесть. Сбросьте , пожалуйста, ссылочку. Буду очень благодарна.

Писатель А.

Татьяна! Спасибо за проявленный интерес к моему творчеству. будет желание и времечко, заходите на мой канал "Напиши шедевр" на Дзен, там мои последние рассказы.

Татьяна Царькова

Зайду непременно Спасибо за приглашение

Писатель А.

Буду очень рад

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Истоки. ХАТА БАЦЬКОЎ

Nikola Mahkov

-таинственность--😱

Писатель А.

таинственность того что осталось ?

Nikola Mahkov

-да-

Виктор Николаев

Почитал. Интересно!

Писатель А.

Спасибо!

Марго Беккер

не читала😭