На
Наталия

Слышали ли вы о мужских движениях и как к ним относитесь?

Ответы
Ewgenii Ionow

Учитывая что мальчика с детства внушают матери ты должен и обязан и прочие муть феминизма тяжело жить тому кто осознает что женщины в массе своей манипулируют в капиталистическом обществе желая получить блага не давая ничего в замен и это сил но напрягает мужчин которые живут на много меньше женщин учитывая стрессы в повседневной жизни плюс капание на мозг "ты должен ты обязан ты мужчина решай яже девочка ты не мужик ты скотина" и тд и тому подобное . женщины не у, итывают того что мир и блага создаются мужскими руками и возникает перекос в одностороннем порядке с выгодой для себя со стороны женщины 👭 так как их этому учила мама бабушка или еще кто либо где доступ к телу всего лишь благовидный предлог а манипуляция сексуальным желанием со стороны женщины отточено до совершенство по типу "я ему дам пусть платит " печально то что гармония кона нарушена и гендерные роли человечества искажены до безобразия так как у всего есть причина .

Александр

"Мужское движение — зонтичный термин, означающий разнородные группы людей, связанные с самоидентификацией их участников как мужчин и вопросами гендерного равенства. Мужское движение зародилось в 1960—1970 годах одновременно с распространением феминизма и зачастую в ответ на него. Группы, входящие в мужское движение, участвуют в различной деятельности, от саморазвития до политического лоббизма и активизма, и принимают различные позиции, от антифеминистических до профеминистических, оно не является единым движением. "

Кот Кот

Они двоякие. Они очень хорошо раскрывают суть современных женщин учат правильному отношению к женщинам. И как с такой бедой как женщина бороться. Спасая этим многие мужские жизни.. Иж минусов мне не нравиться того что в этом движении нет достоенство мужчины его силы его чести. Они порой скатываються и все довольно неизменно.. Но в целом это движение несёт огромную пользу мужчине возможно и женщинам оно тоже принесёт пользу в будуйшеем

Srk Pr

В России единственное бы сделать - мужской день, выходной, такой как 8 марта. И он существует - 19 ноября. А почему поздравляют мужчин с 23 февраля непонятно. Его пусть вояки празднуют. Вот был недавно праздник строителя, такой же профессиональный, как и праздник вояк в феврале (потому что военные - профессия, как и строитель). Никого же не поздравляли, кроме строителей или тех, кто когда-то ими был. А то привыкли в феврале всех поздравлять.

Кирилл Морозов

Несогласен! Я два года жизни подарил родной стране, 700 дней, раз 60 можно меня и поздравить!

Srk Pr

Кто служил да. Я не служил. Сразу говорю - не косил. Кандидатов и докторов не берут а армию.

Константин Буянов

Есть на ютубе такой Антон Сорвачёв, юрист, психолог, основатель интернет движения за права мужчин. Утверждает что брак не выгоден мужчине со всех сторон, сам дважды разведён, внешне скорее неприятен, даже агрессивен. Упрекает представительниц лучшей половины человечества в непорядочности, меркантильности, блядстве и пр.

Анатолий Серёга

Мужское движение — зонтичный термин, означающий разнородные группы людей, связанные с самоидентификацией их участников как мужчин и вопросами гендерного равенства. Мужское движение зародилось в 1960—1970 годах одновременно с распространением феминизма и зачастую в ответ на него.

Не Πушинка

Мне на них всё равно! Особенно если речь идёт об антибабских (цитирую здесь оппонента ниже). Это какие-то оби́женки, которых я и за мужчин не считаю. Нормальные мужчины делом заняты, а не плáчутся в жилетку друг другу.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну таки само известно движенне - итальянска Коза-Ностра (Cosa Nostra – «Наше гарно дило» во хлаве с Крестним Папой! )))
🖼

Дм
Дмитрий

А они вообще существуют, что бы к ним как-то относиться?)))... Группа в ВК - это не движение))) Байкеры - да, изначально банды на мотоциклах в США, а теперь ТОП самых прекрасных байкерш например Краснодара...

Александр Голубев

Нормально отношусь. У меня сосед член такого движения. Отобрал у бывшей сына, та паплякаля и замуж вышла, родила и вполне вроде счастлива.

Василий Пинясов

Нет, любое движение не важно идеей обосновано. А по мне лучше чем больше людей тем больше идей, а не наоборот.

Миша Zvo

Двигаться надо поступательно - вперёд и назад, вперёд и назад и так как можно дольше и продуктивнее.

Ярослав Русланович

Слышал. Нормально отношусь, большую часть их взглядов разделяю. Но есть и то, с чем не согласен.?

Алекс Венцель

Интроверты всегда сами по себе, а экстраверты пытаются сбиться в стаю и выбирают себе лидера...

Glemors Pendelerskinsk

По разному..... Хорошо в основном, если это не противоречит нашему социалистическому будущему!

Самуил

ОНИ СЛИШКОМ ПЕРЕПЛЕТЕНЫ С ЖЕНСКИМИ ДОМЫСЛАМИ, ПО ЭТОМУ НЕ УЛОВИМЫ ДЛЯ ПОСТОРОННИХ

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

К антибабским положительно. Сразу замечу-кругом бабье, а женщины-это уже редкость.

Господин Евгений Vирт

Прикольно наблюдать профессиональных "вояк" с которыми никто не хочет "воевать"

Невероятно Опасен

Говорят ,что полюбишь женщину- полюбишь и её любовников .Враньё это наверное

Альберт Фаткуллин

Мужики на рыбалке или охоте вместе собераются. Зачем им какие-то движения.

Альберт Фаткуллин

Или на футболе