Алевтина Пална

Как эффективнее страдать - попиваешь чай с зефиркой, горестно вздыхаешь в чашку или лучше хлебнуть коньяка, задумчиво вертеть в руке лимон и не закусывать, потому что не жизнь вокруг, а прям чистый спирт и вообще?

Ответы
Вовочка Бакка

Эффективнее всего страдать под собственный продукт: это аксиома, доказанная жизнью; поскольку "коньяки, виски и всевозможные ликеры-пунши-вермуты-портвейны" оказываются, в условиях пост-советского социума, всего лишь шмурдяком, различной степени паршивости, к сожалению. Лимон и зефирку сейчас еще можно найти высокого качества - хотя бы это еще осталось от прошлой, счастливой жизни.

Прохор П

Мне жена. покупает конфеты, и выдаёт через день по 4 штуки. она знает, что я сладкоежка съем всё и сразу. Как бы я не сопротивлялся. Я много лет пью спирт с нашего Биохим завода. Это хороший спирт, А красивые напитки я пью в компаниях и то не всегда.

ии
игорь иванов

Пригласить к себе самца . И чтоб бы он работал работал работал ... Самое то самые эффективные страдания .( Не судите меня по ответу ) прикалываюсь

Ко
Константин

Миску пельменей с майонезом, кетчупом и сливочным маслом. А потом пирог с картошкой и мясом с чаем. Приличное получается страдание :)) 😊🌸🌸🌸

Луиза

Попивая коктейль кружась по кругу на надувном матрасе с закрытыми глазами под нежным курортным солнцем в объятьях ласковой волны

Ка
Катя

Сначала так, потом коньяк и лимон и оттанцевать, от души все выплеснуть в движениях под музыку, а потом и поплакать)

Такой Один

лучше хряпнуть самогонки и занюхав рукавом жахнуть кулаком по столу - баста! С понедедьника новая жизнь!😉

Ал
Александр

Я бы коньяк выбрал. Не для запоя, а так, чтоб расслабиться)
Немного коньяка не повредит здоровью))

Владимир Басарга

А не страдать вообще национальность не позволяет? Так я вроде тоже с рязанскими корнями...

Алевтина Пална

а я нет

Владимир Басарга

Привет Израилю...

Вадим Иванов

Стакан водки, огурец и пойти на улицу поплакать или морду набить, это как получится...

Ир
Иринтер

Пална, а где подушка, в которую пореветь и плед, в котором завернуться и страдать?🤣

Алевтина Пална

это следующая стадия

Ир
Иринтер

Лимон не всегда есть в холодильнике, да и кофе сварить нужно время, а вот подушка всегда к твоим услугам

Юлия Тарасова (Раковская)

Эффетивно надо бывать на любимой природе...Пусть забирает все печали прочь!🌞🌞🌞

Alex Alex

Спирт лушЫ и под мануфакутуру) потом значительно крикнуть, и махнуть на всё рукой

Alex Alex

Крякнуть*

Алевтина Пална

😂 это в корне меняет дело

Alex Alex

Каннеш) спирт это супер

Анатолий Паулкин

Не вздыхай глубоко,а то еще умрешь.Вдохнешь и не выдохнешь,ты ведь старая уже

Марат

Зрители должны быть, иначе не оценить и обязательно режиссер - постановщик.

Si
Siberian

Да и так и так зайдёт,но вертеть в руке лимон...со всей глубиной страдания)

Ан
Андрей-Пушкин

Если чем СТРАДАТЬ,
то я умею страдать,
(правда не всегда)
только ФИГНЁЙ )))

Sekach Dev

Коньяка хлебани, коньяка... ну хоть эффетивно пострадаешь...и вообще...)👍

С Э М

Лучше кого то пригласить присоединиться)) Неважно, к чаю ли или коньяку

Lo
Lonely

вот я ща притормозил ибо давление, а так сало и самогон за милую душу

Lo
Lonely

а чё такого, я - не из столиц

Алевтина Пална

да, я тоже)

Lo
Lonely

а в глубинке народ мудрее и...лучше...

Алевтина Пална

душевнее, добрее

Lo
Lonely

🤝