Светлая

В чём чаще замечаете недопонимания между людьми? 👻

Ответы
Синев Павел

Например, пара планирует ребенка. Не все получается с первого раза. Естественно, это сопровождается беспокойством, страхами и опасениями женщины (а кто бы не переживал?). В этот период муж предлагает ей начать путешествовать и рассказывает, как много интересных стран в мире, где не ступала их нога. Женщина считывает это как «Он на самом деле не хочет ребенка, а хочет путешествовать и жить свободно». Все сопровождается тревогой, беспокойством, в итоге слезами.

Светлая

Сильный пример

Синев Павел

могу ещё привести

Светлая

У Вас хорошо получается 👻

Синев Павел

Конечно, можно поставить себе задачи:

научиться распознавать все нюансы мимики,

знать значения всех жестов и микро-жестов,

натренироваться в считывании интонаций

и увлечься сериалом «Обмани меня».

>Izrail Kogan

разный возраст, разное воспитание, разный уровень интеллекта, всё это является причиной выяснения отношений, и тогда это несоответствие является ещё и причиной того, что многие при таких выяснениях, вместо того чтобы внимательно слушать другого вникая в то что он говорит, не вникая, думают, что ответить, в результате имеет место быть, полное непонимание и непринятие друг друга. ну примерно, как у нас с тобой,Светлая, ты наша. 😯

>Izrail Kogan

ну точно.🤗

Светлая

Ну и терпение у Вас🤯🤕

>Izrail Kogan

ну поэтому всего в этой жизни добиваюсь, потому, что знаю что и как делать при достижении поставленной цели, плюс терпение.

Светлая

Ню-ню

>Izrail Kogan

усыпить меня хочешь своим ню-ню, вместо меню на сближение.😯

-(
-----> („Пашkaaa”)

Держа все в себе ты обижаешь другого который тебя любит и пытаеться даже боль твою забрать но некоторые не понимают этого и тем самым отталкивают любишего

Last Palmas

по моему зависет от деиствий то го ли иного человека кто то все равно поидет на встречу первым а второй человек должен принимать и отвечать встречным

Ал
Александр

Один не понимает, почему у него зарплата маленькая, а другой не понимает, почему он много платит.

Светлая

👌👻

Фердинанд Франц Иосифовович

во вкусах, вот мне например нравится выпить водки и закусить салом.. а вам как этот натюрморт?

Светлая

Если сало копчёненькое и тает во рту.... прям очень даже 👻особенно если умеете пить и в дурь потом не прёте😅🤸‍♀️а водка мимо меня, не вижу необходимости 🧚‍♀️

Фердинанд Франц Иосифовович

ну вот вы не представляете русское застолье, нельзя отказываться,, замучат все
скажут , Сегодня тебе все можно. пока вы не скажите - Ну ладно, сегодня я просто не буду сопротивляться.

Светлая

Мои все знают, что я не выпивоха, если не пью, значит на хАчу🤸‍♀️👻

Фердинанд Франц Иосифовович

вот так и возникает недопонимание между гражданами

Светлая

А надо думать, чтобы понимать элементарное 🤦‍♀️🙆‍♀️😅

Фердинанд Франц Иосифовович

это в германии вы сформировались как девочка?

Светлая

😂😂😂😂🤔🤦‍♀️👠💃👠

Ве
Вероника

Люди зачастую не слыша друг друга.Хочется занимать ведущую роль.

Алексей

До сих пор как вспомнишь дорогих родственничков,так вздрогнешь.

Сн
Снежный

В языке! Вроде говорят о том же но делают одно и тоже 😊👍

Людмила Ваулина

Про себя скажу во вкусах и во взглядах на жизнь и отношениях.

Я. Ты. Мы.

на сегодняшний день люди вообще не понимаются, ни в чем

Иг
Игорь

Не слышат друг друга или не хотят услышать.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

отчуждение масс ,это заговор кукловодов...

Vadim @@@

В делах. Говоришь одно делают по своему

Не Может Быть

Религиозные, политические убеждения.

Михаил

Когда хотят предложить,чего-то своё))

Юля Воронова

В расхожести взглядов на жизнь🌹

Сергей

Между родственниками замечаю

Vladimir Rakivnenko

Кто любит Родину - сильнее...

Светлая

👻

Катерина Горностаева

В несхожести настроений