Ар
Арина

не не я уже настроилась... и сейчас будет , не по доброй воле....

273
40
0
Ответы
ИЛ
Игорь Лаврик

да поддамся я тебе в шахматы только ненерничай

2
0
Ар
Арина

😮 и только? ((в них? (

1
ИЛ
Игорь Лаврик

ну ладно и в шашках тоже

1
РЕ
Реактивный Енот

Точно настроились? По осциллографу проверим?))

0
0
Виктор Изотов
Виктор Изотов

Поздно..,я это успел сделать по доброй воле))) 😄

0
0
Тимма Бахаева
Тимма Бахаева

а что еще и добрая воля есть???))

1
0
Ар
Арина

говорят есть.. можно поискать , где она

1
ЭА
Эльшан Алиев

Прямо сейчас? А что, я готов

7
0
Ар
Арина

хорошо..начнём с таблицы умножения.. и по китайски пожалуйста.

1
ЭА
Эльшан Алиев

Кучирасизу хтой тилини билмайман. Так пойдет?

1
Ар
Арина

😄 не не не .... по китайски..с руським акцентом..а вы?((( всё с начала плиииз))

1
ЭА
Эльшан Алиев

Я только во -Узбекски, по-Азербайджански и по-Русски

1
Ар
Арина

значит китайский учить бум..(

1
ЭА
Эльшан Алиев

А як же. Це цикаве будэ ))))

1
Ар
Арина

в Европу лезть не нужно..учи ещё китайский...азия твой дом.

1
Nadezhda Orlova
Nadezhda Orlova

может пожалеете бедолагу...

4
0
Ар
Арина

никого не жалею.. учится..так учится.. !

1
Nadezhda Orlova
Nadezhda Orlova

бросте..многие знания производят многие печали...

1
Ар
Арина

тогда...спите и дальше крепко..)))

1
Nadezhda Orlova
Nadezhda Orlova

mirёupavshim

1
Любовь Ж
Любовь Ж

кушать надо добровольно

0
0
Марк Крайнов
Марк Крайнов

...а ноту ЛЯ возьмёте?)))

8
0
Марк Крайнов
Марк Крайнов

....не спрашивал.....

1
Ар
Арина

ну а почему у цветного мыла белая пена? 😞

1
Марк Крайнов
Марк Крайнов

.....потому что , пена)))

1
Ар
Арина

потому,что потому(

1
Марк Крайнов
Марк Крайнов

..ок))

1
МW
Малыш Werewolf

:)) все будет хорошо :))

3
0
Ар
Арина

как раз таки наоборот

1
МW
Малыш Werewolf

ну неужели все настолько плохо?

1
Ар
Арина

та имела такое счастье.. хвостом вилял как живой (

1
♔♒☠샖 (•̪●)샖 ☠♒♅♔
♔♒☠샖 (•̪●)샖 ☠♒♅♔

на что настроились?))

10
0
Ан
Андрей

вот именно...каждая вторая-колдунья,или ведунья...это связано с космосом.

1
Ан
Андрей

сегодня по рен-тв как-раз,об этом говорили...

1
♔♒☠샖 (•̪●)샖 ☠♒♅♔
♔♒☠샖 (•̪●)샖 ☠♒♅♔

надо будет посмотреть

1
Владимир Ракивненко
Владимир Ракивненко

...Я разбужу тебя...

0
0
.......
.......

Уже страаашно...)

0
0
ЯФ
Якобсхавн Фхтагн

выносите святых

0
0
Танюшка Александрова
Танюшка Александрова

злюка...ой боюсь

0
0
Галина ....
Галина ....

Ну дай вам бог!

0
0
RK
Rushana Komilova

Что там будет?

2
0
Ар
Арина

всё!

1
RK
Rushana Komilova

:?

1
Сергей Коншин
Сергей Коншин

Может не надо?

0
0
Лариса ***
Лариса ***

а что именно?

5
0
Ар
Арина

агааа..попались)) на вопросы отвечать.. первый :а правда , что если каждый день есть понемногу яда,к нему привыкаешь?)

1
Лариса ***
Лариса ***

говорят - да...сама не пробовала

1
Ар
Арина

😮....а какая форма у дождевой капли?)

1
Лариса ***
Лариса ***

каплеобразная))

1
Ар
Арина

😮...почему у цветного мыла белая пена?((

1
МП
Мирослава Патй

каждому свое

0
0
Lorin List Vetashka Sakuri
Lorin List Vetashka Sakuri

И так можно?

0
0
Следующая страница