не не я уже настроилась... и сейчас будет , не по доброй воле....
да поддамся я тебе в шахматы только ненерничай
и только? ((в них? (
ну ладно и в шашках тоже
Точно настроились? По осциллографу проверим?))
Поздно..,я это успел сделать по доброй воле))) 
а что еще и добрая воля есть???))
говорят есть.. можно поискать , где она
Прямо сейчас? А что, я готов
хорошо..начнём с таблицы умножения.. и по китайски пожалуйста.
Кучирасизу хтой тилини билмайман. Так пойдет?
не не не .... по китайски..с руським акцентом..а вы?((( всё с начала плиииз))
Я только во -Узбекски, по-Азербайджански и по-Русски
значит китайский учить бум..(
А як же. Це цикаве будэ ))))
в Европу лезть не нужно..учи ещё китайский...азия твой дом.
может пожалеете бедолагу...
никого не жалею.. учится..так учится.. !
бросте..многие знания производят многие печали...
тогда...спите и дальше крепко..)))
mirёupavshim
кушать надо добровольно
...а ноту ЛЯ возьмёте?)))
....не спрашивал.....
ну а почему у цветного мыла белая пена? 
.....потому что , пена)))
потому,что потому(
..ок))
:)) все будет хорошо :))
как раз таки наоборот
ну неужели все настолько плохо?
та имела такое счастье.. хвостом вилял как живой (
на что настроились?))
вау
вот именно...каждая вторая-колдунья,или ведунья...это связано с космосом.
огого
сегодня по рен-тв как-раз,об этом говорили...
надо будет посмотреть
...Я разбужу тебя...
Уже страаашно...)
выносите святых
злюка...ой боюсь
Ну дай вам бог!
Что там будет?
всё!
Может не надо?
а что именно?
агааа..попались)) на вопросы отвечать.. первый :а правда , что если каждый день есть понемногу яда,к нему привыкаешь?)
говорят - да...сама не пробовала
....а какая форма у дождевой капли?)
каплеобразная))
...почему у цветного мыла белая пена?((
каждому свое
И так можно?