Brown Sparrow

я настолько старый, что мне, капец как тяжело, быть толерантным ко всему современному, но я изо всех сил пытаюсь исправиться. а вы, тоже всезнающие деграданты или пытаетесь измениться к лучшему, идти в ногу со временем?

−1
Ответы · страница 2
Anatoly

Станьте уязвимым, толерантность- отсутствие в организме иммунитета. Просыпайтесь, будите своего внутреннего человека, обутки он сам найдёт

Галия Рабиева

Есть вещи, к которым я не буду толерантной при всем старании, но я не считаю это деградацией, наоборот, деградация - приспособиться к ним

Лева Правая

А мне - норм, с молодыми здорово и весело, на работе- обычная рутинная работа. И если есть стержень и маяк, то и "пуфик" на всякую "шушару"

Ол
Ольга

Мдааа!! 47 лет и вы считаете себя старым!!!! Да тогда я по сравнению с вами древний динозавр. Но стараюсь при этом идти в ногу со временем.

Любовь Золотарева

Я живу теми правилами, которые были у нас в Союзе. Мне все равно, как сейчас. Человек выбирает лучшее. К плохому трудно привыкнуть.

Лариса Новожилова

Стараюсь мне 60. Осваивать новые программы, учу польский язык , поохожу ежегодно по оных курса обучения-повышаю квалификацию

Орхи Дея

Я стараюсь меняться к лучшему, независимо от своего возраста. Ведь изменить себя можно в любом возрасте, было бы желание.

Вера Демедюк

Я уже не изменюсь во взглядах, но от меня ничего не зависит, приходится становится толерантной к некоторым вещам.

Елена Швец

Я вообще не старая - это во-первых. Во-вторых, мне настолько пофиг на все, что жизнь кажется до сих пор по кайфу)))

Се
Сеня

нету шарма в старой б.. женщине !

Елена Швец

Наверное вам попадались настоящие старухи, потому вы так и думаете))) а не те, которые из мультика «летучий корабль»))) помните частушки бабок ежек?

Се
Сеня

ага. помню. и мультик мой любимый! но... в жизни по другому. когда она разденется и вывалится все обвисшее .... мда.

Елена Швец

Мда((( неприятненько наверное))) ну а если не вываливается? Если все подтянуто и нормально, и если как у меня ни разу женщиной не называли? Все Девушка))) ааа нет! Один раз назвали и я чуть с ноги в лицо не заехала в ответку)))

Се
Сеня

бывает. не спорю. единицы . не поверю пока не проверю...🤭😉

Ar
Arina

уже не пытаюсь, жизнь подходит к своему логическому завершению, надеюсь, что время есть, жить и наслаждаться

Та
Татьяна

Ты не старый, невозможно быть ко всему толерантным. Я не могу принять многое, что сейчас считается нормой.

Ир
Ирина

Капец, какой ты старый..и я не могу смириться с этими убожествами..но это есть.и их пиарят,это тупо деньги

Алексей Федоров

Современное не есть плохое, просто дури как было много так и есть, а сейчас её и на показ демонстрируют.

Ирина Кондрашова

пыталась идти в ногу со временем, но не получается, я наверное вообще выпадаю из современного времени

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну знаете всеравно какое бы время не было всеравно можно найти людей которые близки по мировозрению

а почему нет мы же сами несем в себе это время и преломляем его окрашиваем или украшаем своим присутствием

Ирина Гавриловна

Наверное я тоже старая уже.. Но ничто современное мне не чуждо😅поскольку это хорошо забытое старое

Ванюшин Вениамин

Пыжься , не пыжься нам молодежь уже не догнать. Не зря же существует теория отрицания в эволюции

Татьяна Михалева

действительно КАПЕЦ...сам старым назвался и всех обозвал...а как насчет увидеть лучшее рядом?

О_
Олег _Хроменко

Да , стараюсь изучать законы и нормы , чтобы идти со временем в ногу и в нужном направлении .

Константин Буянов

Не надо пытаться исправиться ибо сказано: " Начнёте переменять - конца переменам не будет."