Беспечный Ангел

Кто вы по знаку зодиака?С людьми какого знака находите общий язык, а с какими наоборот не ладится?

Ответы
Ua5B Oleg

Козерог! Вот же на фото торчат рога и копыта 🙂 С трудом лажу с людьми вообще, хотя приятен в общении. Но через некоторое время, к своему удивлению, получаю упреки в скрытности и неискренности. Так что, трудно сказать определенно. С Козерогами, наверное и с другими парнокопытными, ну еще со Скорпионами. Хотя просто с открытыми и немеркантильными людьми любых знаков уживаюсь, наверное, неплохо 🙂 Плохо дружу под давлением 🙂

Беспечный Ангел

А может задуматься пора, если в неискренности и скрытности обвиняют?)

Ua5B Oleg

Пора.

Николай Берестов

Любезный Ангел, я признаю гороскопы: Друидов Западный и Восточный, при случае убеждаюсь в их правоте.. Я Козерог моими близкими друзьями могут быть Рыбы Скорпионы Стрельцы Девы, сходство моего характера с Тельцами, Девами, Близнецами. С остальными характерами шести представителей Созвездий могут развиваться всяческие Отношения в зависимости от элементов мироздания, обстоятельств, возраста, стремлений (тягатений).

Игорь Овсянко

Водолей! Это зависит от случая, настроения, воспитания данного человека! Раньше подразделял людей по знакам зодиака с кем можно, а с кем нельзя иметь какое-то общение, так как начинают давить и морально доминировать, если это принимаешь! А сейчас зависит от того кто ты есть и кого себя представляешь со стороны собеседника, ну и моя корректность от этого и зависит на сколько можешь ладить и находить общий язык!!!

Максим Jw

Я человек 🙂 Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Беспечный Ангел

Конечно многое и от человека зависит. Но и знак зодиака влияет))

Максим Jw

Нет 🙂 единственная звезда, которая влияет на нас, это Солнце 🙂

Muza

Я-Водолей. В жизни с многими знаками нормально общаюсь, но трудно со Скорпионами и Раками, а также тяжело с Стрельцами. (Я имею в виду мужчин). Близнецы, вроде бы на первый взгляд подходят, но тоже не очень, а вот Весы, Овны, Водолеи - идеально, Также другие знаки симпатичны: девы (но с ними близкие отношения не получатся. слишком приземлённые), нравятся Тельцы, Львы.

Павел Карпов

Общий язык со всеми можно найти. В гороскопе да описание соответствует знакам зодиака, но это не значит что надо этим руководствоваться. Вот так. А теперь коротко о тебе У тебя очаровательная и притягательная улыбка. Скорее всего ты общительный человек. Будь собой и все будет отлично! 😉 🌷 P.S. Было бы интересно узнать твое имя 🙂

Петр Мирошниченко

"Козерог" со всеми знаками я общаюсь и нахожу общий язык , Скорей всего людей надо чувствовать и отвечать взаимностью и терпением , особенно ели вы не находите в нем собеседника плюс он вас игнорирует или старается уйти от вопроса или ответа , лучше не трогать эту личность , мы как аккумуляторная батарея есть и плюс и минус .

Петр Мирошниченко

Козерог - со всеми знаками нахожу общий режим , никто не обижается , стараюсь почувствовать человека по его поведению и рассуждению , нагрубить и простить извиняясь не каждый сможет . но не хочется чтоб камень был на душе , а приятные воспоминание .

Олег Тараканов

Я Овен. Жена моя рак пр знаку, живем, вроде ничего. С первой женой по гороскопу скорпион не ужился, развелись. На бывшей работе со всеми ладил кроме козерога, из за него и пришлось уйти. Хотя я думаю знаки здесь не причем, все зависит от человека.

Олег Тараканов

Я Овен. Жена моя рак пр знаку, живем, вроде ничего. С первой женой по гороскопу скорпион не ужился, развелись. На бывшей работе со всеми ладил кроме козерога, из за него и пришлось уйти. Хотя я думаю знаки здесь не причем, все зависит от человека.

Al
Aleksii

Я золотой теленок-с удовольствием пообщаюсь с водолеем,козерогом,раком.В жены рассмотрел бы рыбу,весы,скорпиона.А вот не стал бы подпускать к себе деву,стрельца,близнецы,овна-а ко льву вполне нейтрален,ему не до меня,как и мне не до него

Беспечный Ангел

Тут есть тонкая грань,между здоровым эгоизмом и гипертрофированным эгоцентризмом

Al
Aleksii

Какая разумница,я и слов то таких и не ведаю,на самом деле я очень скромная личность

Беспечный Ангел

Оно и видно)

Al
Aleksii

И уже год как и вовсе улетел жить на край света в деревушке рядом с тайгой,тут все простые

Al
Aleksii

Правда моё образование круче,чем тут-у главы администрации))

Ал
Александр

Я просто давным давно нашел общий язык. общую постель, общее бизнессообщество. кухню, друзей . а вот кто из них какого знака зодиака. мне как-то и в голову не приходило и им тоже. Мы-это, христиане, мусульмане, будисты, иудеи.

Игорь Овсянко

Водолей! Редко с кем приходится общаться, что бы приходилось общаться для нахождения общего языка, так как не общаюсь с незнакомыми людьми. Но всё зависит от случая и настроения и воспитания человека под каждым знаком з

Юрий Логинов

Со всеми людьми, следующими православной норме бытия, у меня ладится. Атеистам и богоборцам я ненавистен. Знаки зодиака никакого влияния на людей не оказывают - это моё убеждение. Влияет только воспитание. С пелёнок.

Кы
Кызыма)

Рак. С рыбами и девами, у нас взаимная любовь, с полуслова друг друга понимаем. Со скорпионами и стрельцами постоянная какая-то фигня cумашедшая происходит.
С воздушными знаками ничего общего, кроме водолея.))

Леонид Шестаков

большинство моих родились под знаком Водолея, от 31 января до 11 февраля.... семья сына, отмечает все дни рождения иногда в один день, который считают "Днём Водолея" ( неважно на какое число он выпадет)... я - Лев (июль), жена - Весы (сентябрь), дочка - Овен (апрель), одна внучка - Козерог (декабрь), самая младшая внучка - Рыбы (март)....

Беспечный Ангел

Ого))А у нас в основном у всей семьи осенью день рождения))

Леонид Шестаков

сейчас заговорили о тринадцатом знаке созвездий Зодиака, о Скорпионе.... если учитывать его, то у всех изменятся их знаки Зодиака... правда - все эти знаки ещё со средневековья приняты условно в те дни, в которые, якобы, солнце в них находится... на самом деле это давно не так... но если менять, то все гороскопы окажутся неверными...

Артур Будаев

От знака ничего не зависит. С мамой нахожу общий язык. Она - "козерог". Был напарник. Тоже козерог. Ни какого общего языка. Я понимаю, что мама - есть мама. Но всё таки, люди все разные. Я - дева по знаку Зодиака.

Беспечный Ангел

Мужчины и женщины одного знака все равно отличаются, я считаю

Артур Будаев

Может быть. Но характеры одинаковые. Что у мамы, что у того парня.

Беспечный Ангел

Но у меня предположим и у парней моего знака характеры разные

Артур Будаев

Вы - это Вы. Личности, вообще, все разные.

Беспечный Ангел

Это факт

Артур Будаев

Ну, так.

Вячеслав Яшин

Водолей-но к знакам отношусь спокойно!С профессионалами общий язык всегда найду ,с людьми порядочными-тоже ,чаще всего это одни и те-же!А вот подонков и хитропопых эгоистов-на дух не переношу!

Николай Старостин

По знаку я Козерог..это тяжёлая ноша по жизни..вот с Козерогами мне непросто,с Раками и Весами..а так как будто с другими нормально..но хуже всего с глупыми.вне зависимости от знака.

Сергей Матвеев

Не вижу, да и не нахожу разницы. Разницу в политических, религиозных, литературных, этико-моральных взглядах я еще могу понять. Но зависимость от третисезона года рождения...

Микото Суо 🇺🇦

Весы. Со своими ни разу не встречалась. Может быть и встречалась, но я не из тех, кто первым делом спрашивает про знак зодиака. Проблемы с Овнами и Скорпионами.

Беспечный Ангел

Вот вы и встретились со своим знаком)