Беспечный Ангел

Кто вы по знаку зодиака?С людьми какого знака находите общий язык, а с какими наоборот не ладится?

Ответы · страница 5
Master Peace

Знак зодиака вообще никак не влияет на взаимоотношения с людьми. А сам я водолей.

Антон Суворов

лично я близнец а с кем я общаюсь даже ни спрашивал под каким знаком задиака они

Игорь Серый

Лично у меня скорее всего восходящий знак , Асцендент . и Луна больше действуют .

Ксения Сафонова

Скорпион. Очень хорошо с раками нахожу общий язык. Тяжело с окнами и блезнецами

Ксения Сафонова

Да. В моей жизни так. Меня и ненавидят и тянутся многие компании мне, потому что всегда все в глаза скажу. В спину никогда не ударю это и ценят

Беспечный Ангел

Пётр, ты мне скажи, чему завидовать?

Петр Курган

За гуглите про водолеев и читайте красавицы там все написано))

Беспечный Ангел

А зачем мне гуглить?Если я с водолеями лично общалась и знаю кто они и что они

Петр Курган

Хорошо как скажете так и будет ))

Чесноков Василий

Лев. Со всеми вроде нечего не люблю скарпионов они самной норм а меня они бесят.

Чесноков Василий

Поведением манерами знаю двух очень хорошо и только привет пака.

Беспечный Ангел

А что с поведением и манерами?:)

Чесноков Василий

Как объяснить ставят себя таким оброзом как будто все им должны и какбудто круче них только яйца реально. При этом да они в себя вбивают бабки но реально лижбы в бить чтоб потом можно было похвастать -а згаеш сколько это стоит??? И когда я ответил что мне насрать а ты дура меня бесишь и чтоб наги я больше в моем доме не видел.... начела реально как глист как шалава .....

Беспечный Ангел

Ну львы тоже такие товарищи, что любят только себя)И страдать по бывшим девушкам)

Беспечный Ангел

Не знаю, мне именно такие львы попадались. С вами не построишь ничего.

Дмитрий Кириллов

беспечная стрелец а тебе невсе ли равно скем встретить восемнадцатый год. пиши

Жанна

Я козерог, лажу с тельца ми, рыбами, с водолеем и львом как-то замечала не очень

Беспечный Ангел

Ну у меня подруги есть, а парней-друзей нет.Только знакомые, и то не самые близкие.

Жанна

Вот именно только знакомые и их море

Ti
Timur

Девушки как я хочу сделать всех счастливыми но у вы я не могу, только одного человека а не всех

Жанна

У каждого своя судьба и свой человек

Ti
Timur

🌹🌹🌹😘💋💕🌷🌷🌷💏

Ruslan Wildman

В моём случае, чаще всё зависит от имени человека, нежели от его знака зодиака.

Беспечный Ангел

А это очень интересно)Расскажите тогда как в этом случае дело обстоит?

Николай Сысолятин

Я близнец а жена и дочь львицы,с обееми вроде уживаюсь.но местами подвешивают.

Николай Сысолятин

Любят обе поспорить,имеют своё мнения,упрямые.

Андрей

Характер говно,знаю и поделать ничего не могу.не знаю в знаках ли дело.водолей

Михаил Семенюк

Скорпион. Стараюсь жить со всеми в мире... Зодияки неверю... Верю в любовь Божью.

Дед Пихто

Я водолей,как бы самый компромиссный.Почему то не долюбливаю дев и козерогов.

Анна Сова

я вам послала сообщение по вашему знаку в личку....

Денис Зыков

скорпион найти общий язык могу с любым человеком .Не люблю выскочек и лентяев

Игорь Тенисон

овен а с какими людьми общий язык не знаю не разу не обращал внимание на знаки

Слава Перьев

козерог, стараюсь со всеми находить общий язык, не зависимо от знака зодиака.

Вячеслав М

Я Стрелец моя жена тоже Стрелец и у нас полный ПЗДЦ,но стрельцы тут не причём!

David Shoumacher

Слушай Ангелок, ты такая симпотная, а фотографируешься на каких то помойках?

Беспечный Ангел

Ну не помойка, а заброшенный мясокомбинат.

David Shoumacher

А что можно от тебя хотеть? Разве что .....

Беспечный Ангел

В любом случае, какой бы мотив ни был, ничего не выйдет

Дима Skia

Близнецы. В последнее время даже не задумывался о влиянии знаков на общение.

Da
Dallas

По задиаку чорт, родился 1666г. Очень вредный человек, да что там просто мразь)

Максим Акулич

Я по знаку задиака рыбы. Общий язык нахожу со скорпионами, рак, рыбы, козерог