Андрей Мацнев

На рабочем столе Путина до сих пор стоит та самая фигурка, которую в 2018 году ему подарила незрячая девушка Регина Парпиева. 🖼 Личный талисман Президента?

Ответы
Elchin Tehmezov

Да не туда ее поставили для сьемок. Чтоб люди видели. Он бросил куда то, пиар менеджер забрал.

Андрей Мацнев

Так люди и не видели. Чтобы увидеть - надо видео на стоп-кадр ставить и увеличивать. Так что пиар тут не при чём.

Elchin Tehmezov

Это было именно тк придумано, чтоб кто та нашел и подумали что оно всегда было там.

Андрей Мацнев

Тогда бы поближе поставили.

Татьяна

Намёк на то, что ему надо зрение проверить, чтоб лучше видеть что творится вокруг

Татьяна

Надо глядеть глубже

Андрей Мацнев

Так в чём угодно можно смысл найти))

Татьяна

Так вперёд

Андрей Мацнев

Нееее, у меня фантазия богатая, в такие дебри могу залезть😁

Татьяна

Выберетесь

Нурия Шагабиева

Может и так. Наш Президент очень сентиментальный человек.

Андрей Мацнев

Человечный.

Нурия Шагабиева

Да ,это так . И этим к сожалению пользуются враги.

Андрей Мацнев

Так он только с хорошими людьми человечный😉

Нурия Шагабиева

Это радует.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Возможно. Но думаю, просто, у него есть уважение к людям

Андрей Мацнев

На рабочем столе в кабинете держит.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Может и талисман

Андрей Мацнев

Барышне бы об этом сообщить, ее бы это порадовало🙂

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Думаю она в курсе.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Видео старое , нового нет , есть скомбинированное

Андрей Мацнев

А почему они должны уезжать? Они в своей стране. Где группа людей захватила власть на Майдане и стала менять весь уклад жизни людей.
И по поводу "зачем Путин залез в Мариуполь" - я уже устал объяснять таким, как Вы, очевидные вещи. Вспомните хронологию событий.
На Майдане группа украинцев выразила недоверие существующей власти и свергла её насильственным путём, совершив по сути государственный переворот. Другие украинцы - в Крыму, на Донбассе, в Харькове - логично посчитали эти действия противоречащими действующей Конституции Украины, то есть - незаконными, и отказались подчиняться новопровозглашенному Правительству. В ответ на это новая власть объявила АТО и двинула на этих украинцев войска и нацбаты. Ну и кто здесь преступник - люди на Донбассе, в Крыму, в Харькове, которые выступали за соблюдение Конституции Украины, или толпа "майданутых", посадившая в нарушение Конституции на пост главы государства Турчинова и двинувшая войска против своих же украинцев?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но Россия тут при чем ? Мне не нравиться Путин , завтра пойду его убирать , что вы мне на это скажите ?

Андрей Мацнев

А насчет "армии России на Донбассе" - Вы сейчас видите, КАК происходят военные действия, когда в них РЕАЛЬНО участвует армия России. Так что если бы ВС РФ были на Донбассе в 2014-ом, то то, что происходит на Украине сейчас, произошло бы ещё в том самом 2014-ом, это ж очевидно🤷‍♂️

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нельзя было Путину в 2014 году открыто вступать в Украину

Андрей Мацнев

Опомнитест, он туда ни открыто, ни закрыто и не вступал. Наблюдатели ОБСЕ на Донбассе 8 лет усиленно искали хоть какие-то доказательства присутствия России, но так и не нашли🤷‍♂️

С Э М

Что то она затронула в его душе. Оберег, не меньше

Андрей Мацнев

Вообще, трогательно👍☺️

Николай Александрович

Ну....теперь уже талисман Обнулённого!

Андрей Мацнев

Ай, прям щас искромётно пошутил, да?)) Свежо, необычно!! 😉

Имя Фамилия

Напиши как поживает собака Кони?😂

Андрей Мацнев

Это всё, что тебя волнует? Как поживают голодные кинутые всеми "азовцы", заблокированные на "Азовстали", тебя не интересует? 😉

Имя Фамилия

А тебя статуэтка?😂😂😂

Андрей Мацнев

Меня человечность нашего Президента приятно радует.

Antitролль. Игорь

Ну лучше, чем Петух у Зеленского🤣

Vladimir Rakivnenko

А Кужегетович - что тут делает?

Андрей Мацнев

Стоп-кадр с рабочей беседы Путина с Шойгу, увеличил, чтобы фигурку было видно.🖼

Vladimir Rakivnenko

Хороший талисман.

На
Наблюдатель

он оч. верный, наш В,В,П.

Валентина Пакшина

Моральная поддержка!

Irina Makarova

Спросите у ВВ

Zibert

А где Путин?

Андрей Мацнев

Слева. Это сегодняшняя рабочая встреча Путина и Шойгу, я в вопросе фото увеличил, чтобы фигурку видно было)) Вот полное фото🖼

Zibert

Классная фотка.

Ев
Евгений

может быть

Alisa Warshavsky

Помогает?

Андрей Мацнев

Наверняка)) От души же подарено))

Alisa Warshavsky

Время покажет...

Андрей Мацнев

Наверняка))

... Рус

🤣🤷‍♂️

Максим Jw

Суеверие.

Ba
Bagz

😜