Владимир Чигарев

Привычка, это хорошо или плохо и надо ли вообще привыкать?

Ответы · страница 2
Ан
Ангелина

привыкать проснуться утром рано хорошо .....а вот не ложиться спать после 2200 это очень плохо .....по разным обстоятельствам

Лена

Плохо ли, хорошо ли, но мы все равно привыкаем. Привыкаем к близким людям, привыкаем к городу, дому, в котором живём.

Mарго Беккер

смотря к чему-к алкоголю и наркотикам-нет, а к хорошим манерам и желанию делать радость близким -ДА ДА и ещё раз ДА!

Лё
Лёля

Добавлю, Марго! К чистоте и чистоплотности в одежде, доме и в отношениях с людьми.👍🤝

Та
Таня

Привычки разные бывают... Но, в целом, наверно, привыкать плохо... становишься роботом...начинаешь жить на автомате..

Елена Терскова

Моя привычка? Я эстэт. Каждая вещь, и каждое событие, время, деталь и все остальное...., имеет свое место и свою роль.

Надежда Тихонова

Есть хорошие привычки.к ним сложновато...,а вот уж плохие-на раз прилипают...курение,наркота.блуд и т д...Моё мнение.

Людмила Чиркова

как говорится, привычка, вторая натура. Конечно, не стоит привыкать, не зависимо от того, плохо это или хорошо

Владимир Чигарев

Правильное решение.Привыкать значит затормозить развитие.

Li Kim

Привыкать колоться,курить,пить синьку,бить морду итп НЕ НАДО!!! А вот зарядку хотяб по утрам делать ...НАДО !

Елена

Есть полезные привычки,а есть-которые ведут ко греху.А вот"плохое общение портит полезные привычки".

Владимир Чигарев

Полезное лучше делать не по привычке, а сознательно. Это плохое делается по привычке.

Елена

Очень много людей склонны принимать решение,которое свойственно большинству.А это тоже привычка.А если он так не поступает,его называют "не от мира сего".

На
Наталия

Привычки ведь разные бывают: делать зарядку по утрам, пить чай-кофе без сахара... А бывают и наоборот)

Светлана Масютенко

Смотря какая привычка.... Надо ли привыкать? К хорошему надо. А от плохих привычек лучше избавляться.

Сергей Кожмяков

...привычки говорят о характере, кто осознает здоровый образ жизни привыкают и не жалеют об этом...

Владимир Чигарев

Привычка говорит о бесхарактерности делать неосознанно, а по привычке.

Сергей Кожмяков

..религия и вера в нее не видит дурных привычек..

Валентина Демидова

смотря к чему или к кому, может и надо, а может и нет, к хорошему, доброму почему бы и не привыкнуть

Ольга Гринева

Есть плохие привычки и есть хорошие От одних надо избавляться , а к другим привыкать еще больше

Strannik Mr.

Человек быстро привыкает ко всему, даже к петле. Дёрнется пару раз и успокоится, - уже привык....

Ир
Ирина

Привычки разные бывают, хорошие и плохие, обязательно сохранять хорошие , а плохие не нужны.

Павел Смирнов

Незабвенный А.С.П. " Привычка свыше нам дана, замена счастию она! " Умри, лучше не скажешь.

Юл
Юля

Она помимо нас.емть такое дело.надо ли. Каждый сам принимает решение .потом зависимость

Григорий

так постоянно придется все начинать заново: ходить, говорить, на велике ездить...))) 😊

Татьяна

ПРИВЫЧКА- ВТОРАЯ НАТУРА ЧЕЛОВЕКА. ХОРОШО - ЕСЛИ ХОРОШАЯ...И ПЛОХО- ЕСЛИ ПЛОХАЯ ПРИВЫЧКА!