Игорь Пульхритудов

Почему у женщины попадающей в директорское (и выше) кресло все имеющиеся умственные способности переворачиваются вверх тормашками?

Ответы
Ильшат Валиуллин

Это Вам, человеку со средними умственными способностями, просто так кажется! Вы со своим низким уровнем интеллекта, просто не способны оценить достоинств, заложенных в этих милых, деловых, самодостаточных и успешных женщин! Как говорят в народе: "Нечего пенять на зеркало, коли у самого рожа крива"! Надеюсь, я Вас не сильно обидел?

Игорь Пульхритудов

Простите, но подобный вывод сделан на основе собственного 25-летнего опыта работы главным врачом крупной клиники.

Ильшат Валиуллин

Значит не те образцы брались на анализ для чистоты эксперимента!

Игорь Пульхритудов

Брались те образцы которые работали вокруг, в том же главке. да и более популярные образцы есть, как забугорные так и наши, прислушайтесь внимательно к высказываниям Псаки, Мэй, Голодец и Скворцовой, по ним указанный переворот особенно явно виден.

Ильшат Валиуллин

Да, они просто психически нездоровые люди, которых и женщинами-то назвать было бы оскорбительным для всех остальных представительниц слабого пола!

Игорь Пульхритудов

А другие в директорские (и выше) кресла и не попадают

Kitton

Ну ...это так выглядит на наш мужской взгляд , а вот они то как раз так не считают .Хотя , я с вами целиком согласен - Баба которая хоть однажды побывавшая в кресле да еще и с короной ...это уже испорчен товар на всю голову ...как говорится НИ ДОМА ...НЕ В ПОЛЕ , а так ...вообщем СРЕДНИЙ РОД ✋😃😃😃

Игорь Пульхритудов

Как я здесь убедился, не только на мужской, большинство женщин считает их "принцессками из 12-ти месяцев", которые кроме "хочу" других слов не знают

Kitton

Точно 👍😃

Наталья Шевырина

вам просто попадали не те женщины. это раз. А во вторых есть же пословица"Хочешь узнать человека, дай ему руководящую должность. И наконец в третьих, а почему вы думаете, что "крышу сносит", только у женщин....

Игорь Пульхритудов

Согласен крышу сносит не только у женщин, но у них такой снос протекает тяжелее и явственней, чем у мужчин, а попали мне такие женщины по работе в качестве клиенток по доставке "приветов из налоговой"

Наталья Шевырина

да уж...не позавидуешь.

Игорь Пульхритудов

Жить то надо вот и выкручиваюсь

И.
Ирина .

Ничего не переворачивается, просто руководящая работа подразумевает постоянный контроль над своими словами, действиями и даже жестами, что превращается со временем в привычку.

Игорь Пульхритудов

Только вот, к сожалению, если сравнивать количество порядочных людей, с количеством "князей из грязей", то последние числом явно перевешивают.

И.
Ирина .

Дворянство и интеллигенцию истребляли с 1917 года под корень, так что результаты налицо, как говорится.

Игорь Пульхритудов

Увы, но "ваша правда".

И.
Ирина .

Да знаю.))

Кайзер Созе

есть небольшая вероятность,что у них уже все вверх тормашками,просто когда она занимает такое кресло,все начинают ее слушать и слушать все что она говорит.и ужасаться.

Игорь Пульхритудов

Возможно

Madam Duval.

ПОТОМУ ЧТО 70%МУЖЧИН БАБЫ ,НО.У ЖЕНЩИНЫ ВОИТЕЛЬНИЦЫ КРЕАТИВНЫЙ МОЗГ ,ЧТО ДАННО НЕ КАЖДОМУ МУЖЧИНЕ ,ПО ЭТОМУ ТО СЛАБОЕ ЗВЕНО МУЖЧИН СЧИТАЮТ ИХ НЕ НОРМАЛЬНЫЕ АХАХАХА

Madam Duval.

ВКУСНО, НО ДАЛЕКО )))))СПСБ С НОВЫМ ГОДОМ )))))))

Игорь Пульхритудов

Взмн, и с наступающим Рождеством

Madam Duval.

А ВАС С 23 ФЕВРАЛЁМ )))

Игорь Пульхритудов

Спасибо, но после 3-го инфаркта я вряд ли кого-то защитить смогу.

Татьяна Халиуллина

А это случается с представителями обоих полов. А если вы видите иначе... Одно из даух- либо вам не повезло с женщиной руководителем, либо с женщинами вообще.

Игорь Пульхритудов

Я общался более чем с 150-ю руководителями обоих полов (из них 82 женщины) на уровне от директора до зам.министра, и тут статистика не в пользу женщин, а вот с женщинами "не отягощёнными чинами" а таковых знакомых у меня около 700 вполне легко общаться и у них действительно очень даже много умных мыслей к которым стОит прислушаться.

Alisa Айк

Так наверно попала в директорское кресло не с помощью своих умственных способностей.....есть же и другие пути к директорскому креслу.....😀

Игорь Пульхритудов

Не знаю, неиспооведимы пути директорские.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

чтобы узнать человека, надо дать ему власть. старая истина, ничего нового. директор нашей школы всю дурь показала свою. потом её сместили

Игорь Пульхритудов

Да, "медные трубы" редко кто может пройти.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

а что значат медные трубы? я недавно узнал

Игорь Пульхритудов

Раньше (до XV века), чтобы получить власть в Великом Новгороде избранный кандидат в посадники, должен был пройти три испытания, огнём (пожар) водой (внезапный разлив Волхова) и "медными трубами" т. е. славой за успех в прохождении первых двух испытаний, кандидат не терявший лица во всех трёх искушениях, становился посадником на 25 лет, кандидаты же не прошедшие испытаний, должны были покинуть город на тот же срок.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

в медные трубы трубили, воздавая честь. славили. так точнее

Игорь Пульхритудов

Именно так.

Аркадий Нестерук

самое сильное испытание ,это испытание властью. 99% не выдерживают-вылазят желания давить. Идеальное руководство-когда тебя не замечают.

Игорь Пульхритудов

Как говорил древнеегипетский мудрец Ани: "-Счастливым подданным незачем видеть государя вблизи, - остальных на это вынуждают несчастье или служба..."

Алексей

Потому что женская плоть по-другому устроена она податлива потому нуждается в постоянной опеке и защите не зря же Мы пали из Рая!

Игорь Пульхритудов

Это да, но по моему "испытание властью" вообще не по человеческим силам, потому что как правильно говаривал наш государь Павел Петрович "- Нельзя принимать от Бога всей полноты власти, - не сознавая той меры ответственности, которую ты понесёшь за эту власть..."

Алексей

Да Игорь Я увидел в Вас соратника и Друга с единомышленником в одном Лице!

Алексей

Золотой ответ для человека созданного Богом!!!

Игорь Пульхритудов

Очень рад.

Галина Лужанская

А у мужчин не Так???
У всех начинают просыпаться амбиции.........
Хочешь познать человека, дай ему денег и власть...

Игорь Пульхритудов

Тоже так, но большая часть мужчин через этот "психологический забор" перепрыгивать научилась

Ал
Александр

Ахх.........ет от резкой такой неожиданности. Как бочка на самолёте!!! Хера накрыло,аж в майку насрал(анекдот).

Игорь Пульхритудов

Точно-точно...😂

Ал
Александр

К бабке не надо ходить!!!

Игорь Пульхритудов

И к дедке за репкой тоже.

Татьяна Долбунова

я не феминистка, но многие енщины гораздо взвешенне мужчин. Просто есть хороште т плохие руководители

Игорь Пульхритудов

Тогда как объяснить те глупости которые "чиновные" женщины высказывают публично, как например, те же Скворцова и Голодец в марте по телевизору, ибо судя по стилистике их речи, они тогда говорили "без бумажки" выражая собственные мнения.

Татьяна Долбунова

о, да вы женоненавистник! Но мужчины нечленораздельно говорят гораздо чаще в ьаком случае. Но мне, в общем, все равно

Игорь Пульхритудов

Вовсе нет, если женщина способна разумно поддерживать разговор, как например мать Тереза, с которой я общался лично и в процессе общения понял что наши (а тем паче заграничные) чиновницы по сравнению даже детского лепета издать не способны. Когда мы общались с ней даже "языковой барьер не помешал.

Елена Троянская

Есть две вещи , которые ни в коем разе нельзя доверять дамам : кресло руководителя и руль автомобиля !!!

Игорь Пульхритудов

Ага, и ещё крепление страховки на вертикали.

Нина Блинова

Я была в директорском кресле и как-то мои умственные способности не пострадали и до сих пор на месте.

Игорь Пульхритудов

Значит мы имеем дело с приятным исключением, мне приходилось общаться более чем с 50-ю женщинами в ранге от зам. директора до зам. министра и вы вторая сохранившая адекватность мышления.

Мадина Гаджиева

Не у всех. Поверь, что даже депутатское кресло ничего не меняет, если женщина по настоящему умна...

Игорь Пульхритудов

То-то я слушаю наших "министерш" типа Голодец, и диву даюсь, - откуда столько дури? Пока что, за свои полста лет, ни одной умной женщины на должности выше чем зав сектором (научная структура состоящая из 3-х - 5-и отделов) не повидал.

Мадина Гаджиева

Я никогда людей по материальному благосостоянии не отличаю. Даже не по интеллектуальному развитию... Я делю людей на хороших и плохих. И мне плевать - насколько богаты плохие!

Игорь Пульхритудов

Для меня материальные блага абсолютно безразличны, но давайте определимся что такое хороший человек, и что такое плохой?

Мадина Гаджиева

Давайте... Для меня хороший человек, это человек, который в независимости от своего положения и статуса, приносит в этот мир добро. Не можешь сделать доброе дело, то и не вреди. Человек, для которого чужая беда не безразлична.

Октябрина Гиржанова

такое бывает у обоих плов ,хочешь узнать человека,дай им немного власти и увидишь истинное лицо

Игорь Пульхритудов

В общем да, но мужики ловчее этот переворот скрывают.

Анатолий Кульбицкий

Как можно ей успешно руководить, если подчиненная пришла на работу в таких же туфлях что и она

Игорь Пульхритудов

Ну в общем примерно так.

Луиза Котельникова

у директора- собственника априори другое мышление а у наемного- психология труса или вора

Игорь Пульхритудов

Может быть, но по моей клиентуре это почти незаметно