Марина Виноградова

- Купила книжку со скидкой в 50% с маленьким браком: обложка вверх тормашками. Присела в сквере на лавочку и достала её почитать. Столько сочувствующих взглядов не ловила на себе никогда...

Ответы
Ро
Роксана

Надо было зайти в магазин "Другие подарки" и купить суперобложку с заголовком "1001 способ избавиться от трупа" и взгляды были бы совсем другие.

Константин Саратовцев

У меня была без брака, но забавная. У нее было два начала. Концы в середине. Про "Алису". Увидел в магазине, купил две, но не надо было.

Геннадий Зернов

Мне тоже иногда советует не держать книгу вверх ногами, на что я отвечаю, что хочу посмотреть что у неё находится между ног.

Сеня Семеныч Горбунков

я хотел купить мясорубку с маленьким браком ( так рядом с ценником было написано). Спрашиваю что за брак? Не мелет.

Марина Виноградова

очаровательно

Vlad Bosikom

В моей библиотеке три таких. Обожаю этот розыгрыш. Сесть на скамеечке на Бульварном кольце и читать такую книжку.

Анатолий Серёга

В наше время, увидеть в сквере читающего книгу!...? Это все равно, что встретить динозавра на Невском проспекте...

Марина Виноградова

можешь считать меня динозавром

Анатолий Серёга

Могу..., но... "вериться с трудом..."...

Людмила Фризен

😁ЭТО КНИГА ВВЕРХ ТОРМАШКАМИ вызывала сочувствие...Решили, что дама-слегка "ку-ку"А оказалось-умница,красавица и читать умеет!🤗

Александр Вяткин

А я детям колготки купил один раз со скидкой.Один носок вперёд смотрит,другой назад.

Кирилл Морозов

А в советское время книга с перевернутой обложкой считалась уникальной.

@ Лина @

Никакая электронная книга не заменит обычную в переплёте.

Виктор Федин

Без сарказма - я действительно как то купил такую книгу.

Марина Виноградова

им же надо куда-то брак девать,вот и продают со скидкой

Офицер Флота Российского

А я всю жизнь так и читал ))))))0А как оно без очков то?)_

Ал
Александр

методика мол такая... чтобы читать у тех, кто в метро

Сергей Поляков

Завидовали что вы можете читать вверх тормашками

Алекс Венцель

Ржунемогу: А я однажды встретил такую книжку...))))

Марина Виноградова

брак бывает на любом производстве

Николай

А вот не надо было держать на уровне груди))

Гарри Трубников

Оказывается народ у нас наблюдательный.

Vik I Am

Марина..!)) Книжку издать, нужно)))🌸😂💫

Марина Виноградова

непременно

[●_●]

Я сапожным ножом срезал и переклеивал.

Алекс Венцель

Книжка -то хоть была интересной?)))))))

Марина Виноградова

непринуипмально

Магомед

Блин, кто то ещё книжки читает