Игорь Пульхритудов

Почему у женщины попадающей в директорское (и выше) кресло все имеющиеся умственные способности переворачиваются вверх тормашками?

Ответы · страница 3
Людмила Козина ( Агеева )

Власть!не всем идёт на пользу,зазнайство прёт!🤔😎

Игорь Пульхритудов

Никогда не видел, чтобы власть кому-то на пользу пошла, государем родиться надо.

Людмила Козина ( Агеева )

Теперь,у нас есть такой?!🤔

Игорь Пульхритудов

Не это не государь, хотя на Столыпина вполне потянет.

Валентина Балашова

вот обобщать не надо бы...дебилов в кабинетах хватает....

Игорь Пульхритудов

А никто и не обобщает, всё подтверждено конкретными случаями, далеко ходить не надо, возьмём хотя бы тех, которых по зомбоящику показывают.

Гульнар

От человека зависит, а не от гендерной принадлежности

Игорь Пульхритудов

В общем да, но статистика показывает именно подобный результат.

Игорь Пульхритудов

Да Росстат регулярно публикует данные опросов о качестве работы чиновников, из них мои данные и взяты.

Такой Один

Даже к мизерной власти женщину подпускать нельзя!☝

Игорь Пульхритудов

Но тогда вместо них во власть могут пролезть весьма неприятные типы деятельность которых будет отдавать явной уголовщиной.

Ли
Лида

Есть такое мнение -Деньги и власть портят человека!

Игорь Пульхритудов

Безусловно портят, единственный кого власть не испортила - это Христос, но он Бог.

Ли
Лида

Но мы... не Боги!

Ли
Лида

😊

Св
Светлана_Светлана

А чё. Нормальная тема. Корона есть, надо королевить

Игорь Пульхритудов

Только вот подданные от этих "королевских заскоков" стонут, помните, как в той сказке, про подснежники в новый год?

Св
Светлана_Светлана

Была у нас такая. Ща ушли ее. Новую фирму создала, наши ж бывшие коллеги поперлись к ней в добровольное рабство

Игорь Пульхритудов

Ну что с них возьмёшь, самим править мОчи не хватает, вот в петлю и лезут.

Св
Светлана_Светлана

Мазохисты

Лидия Кимач

Как будто в правительстве только дамы сидят!😒

Игорь Пульхритудов

Не только, но тем заметнее "не здравость" их (чиновных дам) высказываний. 😢

Лидия Кимач

Аура у них, в этих их залах заседаний очень тяжелая😂

Алекс Венцель

Ответственность пополам с манией величия...))))))))))))

Игорь Пульхритудов

Да, только из этого числа, мании 80%, популистского имиджа 19,8% а остальное ответственность.

Лариса Деменева

Чтобы., когда падать, быстрее убиться можно было)))

Елена Поддубная

Вы просто раньше её мужской характер не замечали

Елена Поддубная

Наблюдательность -- без неё никак!

Елена Поддубная

Верю, мужчины более сосредоточены на работе. А женщины наблюдать успевают

Ирина Казакова

Не знаю, наверное не хватает времени задуматься

Галина Хурчакова

СЧИТАЮ НЕ НАДО ЖЕНЩИНАМ ДОВЕРЯТЬ ВЫСОКИЕ ПОСТЫ

Игорь Пульхритудов

Нет, доверять надо, но не всем, а тем которые прошли пробную отработку, в течение, допустим, полугода. Ведь мужчин директоров именно так отбирают, дают поуправлять каким-нибудь небольшим филиальчиком, если справляется дают пост с большей властью и так двигают до министра, а женщин сразу ставят, мол "дети слушаются - значит и взрослые будут.

Игорь Пульхритудов

Ну должен же быть хоть какой-то отбор?!

Галина Хурчакова

сейчас--у кого монет больше

Эл
Эльвира

Потому что женщина любит ноги к верху задирать.

Эл
Эльвира

В природе всё настолько причудливо переплетается... Мужчина должен быть основным лидером, но прислушиваться к советам женщин. Как в жизни, так и в сексе, и в политике, и во всём.

Игорь Пульхритудов

Ну да, мужчина завоеватель, а женщина хранитель завоёванного

Эл
Эльвира

Нет. Мужчина строитель, а женщина дизайнер.

Нина Парфёнова

Не у всех и не всегда. Мужчин это тоже касается.

Нина Парфёнова

С праздником !!! 🙂 👍

Нина Парфёнова

Спасибо. Чудесных выходных.

Игорь Пульхритудов

Не за что, у меня в выходные на работе самый аврал.

Нина Парфёнова

Сочувствую...А я сейчас не работаю...И все равно аврал.

Александр Жданов

я так думаю, что они прекращают быть женщинами.

Александр Жданов

что значит - возможно? Если все верх тормашками, значит меняется психика Ее, следовательно - Она пепесиала ьыиь женщиной с заракиеиными заморочками...

Игорь Пульхритудов

Ну в смысле психики да, перестают.

Александр Жданов

Простите за такие описки. Но Вы поняли. И как с такими жить?

Игорь Пульхритудов

Как с манекенами из секс-жопа 🙂

Александр Жданов

Лучше предоставить свободный полет. Перо в одно место и на все четыре стороны!

Александр Жданов

А как? Как отмерили, так и отрезал.

Александр Падерин

Не общался я с такими.Ну так и мужчины меняются

Игорь Пульхритудов

Разумеется, но мужчины с повышением в должности оставляют при себе умение прислушиваться к возражениям, а женщины его теряют.

Александр Падерин

Возможно. Мне как то не довелось это наблюдать

Игорь Пульхритудов

Просто мне в силу профиля работы чаще приходилось с начальством самых разных рангов (до г-на Медведева включительно) переругиваться.

Александр Падерин

Я это понял. Я бы не смог. Я просто ухожу молча от склок

Игорь Пульхритудов

Стараюсь поступать таким же образом, и в перепалку вступаю когда уж совсем "прижмёт"

Александр Падерин

Понимаю вас...но сейчас я далёк от всего этого

Юрий Онищенко

потому что все начинают смотреть на её задницу

Виталий

Я начальник - ты дурак..ты начальник - я дурак..

Игорь Пульхритудов

Ну, до некоторой степени так оно и выходит, только дамы -начальницы пытающиеся на первых порах следить за буквальным исполнением своих приказов, в результате испытывают грандиозный шок от того, что результат такого следования букве приказа оказывается много хуже чем при проявлении подчинёнными инициативы.

Виталий

Проявление инициативы будет всегда приветствоваться..если они на пользу как начальникам мужчинам так и начальникам женщинам...если конечно они адекватны.

Игорь Пульхритудов

А вот в адекватности моего начальства, меня терзают смутные сомнения.

Виталий

😁 А у начальства о вас?

Игорь Пульхритудов

Видимо тоже, поскольку намёки на чрезмерную инициативность уже получал, короче "пред начальства лицем, вид надобно иметь бравый и глуповатый...."

Виталий

😁 Устав Петра !?

Виталий

👍

Надежда Максютова

Напрасно вы так...сама в таком кресле сидела...

Игорь Пульхритудов

А вы выступления дам из "верхнего эшелона" послушайте, поймёте о чём я.

Надежда Максютова

Да те дамы никогда и не знали настоящей жизни народа...

Игорь Пульхритудов

В том то и дело, что они своего достигли "из грязи, - да в князи", та же Скворцова начинала в 1984-м году свою педагогическую карьеру, всего лишь "помощницей пионервожатой" одной из школ в пригороде Тамбова, забыл которой из двух имевшихся.

Anatolij Dridzo

А ты примерь на себя "кресло", может и поймёшь!

Игорь Пульхритудов

Уже дважды примеривал, глав врача "академической" клиники.

Игорь Пульхритудов

Спасибо, но оба раза ушёл сам, почувствовав в себе зазнайство.

Anatolij Dridzo

Но, с обязанностями, надеюсь, справлялся!