36Yrsoldbaby

Заметили, что многие вопросы уже по несколько раз повторяются разными авторами?

Ответы
Ин
Инга.

Игнорю авторов подобных вопросов. ))Эт похоже на то, как на субботнике с Лениным человек под миллион одно бревно несли на плечах.

36Yrsoldbaby

Именно. Каждый подмащаться пытается, если вопрос успешный

Ма
Марта

Это хорошо. Ведь это говорит о том, что ты не один такой, что кто-то мыслит также как и ты.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

я не такая я жду трамвая 😂

Ма
Марта

Нет. Я не жду трамвая, я просто живу. Вам не кажется, что ваша ирония неудачна.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

я про себя стебусь ))) это не про вас ирония )))

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

нет ))) это про мое повидение ))) я просто очень нагло веду беседу и поэтому стебусь над собой ))) а вы замечательные люди и Марта моя добрая общительная собеседница и ты Максим мой новый Друг и я Дура такая тоже рада себе ))) Я РАДА ВАМ 🤗🌹

36Yrsoldbaby

А я и неиэ говорю, что мне это не нравится) вы весёлая, и картинки нормасные. Не в бровь, а в глаз

Надежда

Давно заметила. Видимо своих тем в голое нет, вот чужими и пользуются.

36Yrsoldbaby

Да, вырождение креатива продолжается

*^
*^*

Своего нечего нет, все стянуто из интернета. Поэтому и повторяются

36Yrsoldbaby

Для меня авторитет тот, кто больше меня на сайте

*^
*^*

А сколько ты?

*^
*^*

Тогда я моложе)))

*^
*^*

Ну хорошо уговорил))

*^
*^*

😊😊

S.
S.b.d.

Да....мой вопрос про скучно тоже.просто года и авторы разные.

36Yrsoldbaby

Плагиат, зараза, процветает

Mарго Беккер

У меняя нееет ..Ставлю или смайл дэбилам или точку

Mарго Беккер

есессно из Пиитера жаа!😂🤷‍♂️

36Yrsoldbaby

Ааа)) ну культурная шш столыца, иопти😄

36Yrsoldbaby

Это не сраказм, а констатация факта)

Mарго Беккер

прозвучаало с издёвкой, как будто я назвала Припиздихуйск, а не Питер

36Yrsoldbaby

Нет, что вы. Никаких издевок

36Yrsoldbaby

А тоо. И собеседники не хуже меня) а то и лучше

~E
~ Eva Lansca ~

Так ведь , извиняюсь , тырят друг у друга !

Musk Therapy

А то. И каждый претендует на авторство

36Yrsoldbaby

Это надо доказывать патентом. Или хотя бы авторством на другихсайтах. Остальное - пустой звуе

Наталья Тюленева

Особенно про шарики в детском саду.....

Наталья Тюленева

Нееее)))) как и в жизни....комплименты, "ухаживания"...цветочки, обнимашки поцелуйчики.....

36Yrsoldbaby

А виртуальном пространстве? В реале это все легко

36Yrsoldbaby

Так все же: я прав? Чеажтте честно. Женщины не против пошлости, но в определённой форме?

Наталья Тюленева

Это к каждому индивидуально нужно подойти. Кто-то стерпит, а кто-то и послать может...

36Yrsoldbaby

Спасибоб вот потому и не говорю и не пишу их

Катерина

наверно, с одного источника копируют)

36Yrsoldbaby

Да уж, с одного сайта афоризмов

Кристина.

Есть такое...Я просто пропускаю и все.

Инна

Да, особенно бородатые анекдоты

36Yrsoldbaby

Это по-молодежному называется хайп. Сейчас все стремятся к дешёвой популярности

Инна

Видимо, другие способы самоутверждения недоступны

36Yrsoldbaby

Теперь да, недосягаемы, я бы даже сказал

Инна

Теперь - это в период карантина? Или вообще в наше время?

36Yrsoldbaby

Скорее, в наше время когда интернет занял лидирующее место среди воспитательных методов

Ол
Ольга

конечно! тырнет один на всех)

Не
Несмеяна

Самим неохота придумывать.

Колючка-Это Я)))

это не вопросы,это плагиат

36Yrsoldbaby

С этим соглашусь, но я к ясно ещё лояльно отношусь, а вот к "Лан" и "ок" уже хуже, хочу ответить "пох"

Колючка-Это Я)))

согласна с Вами, этакое снисхождение "свысока"

36Yrsoldbaby

Вы пишите мне "ты", если вас не затруднит) я не гордый)

Колючка-Это Я)))

привычка при общении с незнакомыми людьми

36Yrsoldbaby

Елена, вот теперь точно можете мне "ты" говорить. То есть, писать

Ро
Роксана

своих нет - тырят чужие

36Yrsoldbaby

Так по три раза иногда. Не много ль

Лев Дувидович Перкис

Популярность, однако

Галина Мазяркина

Даже и одним и тем же.

Ир
Ирина

воруют друг у друга

Ир
Ирина

да скорее всего так и есть

36Yrsoldbaby

Ладно бы еще вопрос интересный был. А то инетовская расхожая фраза

Ир
Ирина

ну а что делать если не чего самим на ум не приходит, я порой тоже хочу схитрить ,да как то глупо это все делать

36Yrsoldbaby

Да лучше глупый задать, но свой. Как говорится, мюсамый глупый вопрос - незаданный

Ир
Ирина

но не охото глупо показать себя..

36Yrsoldbaby

Я лично считаю, что умен любой вопрос, который имеет хоть дольку смысла

Жа
Жанна

Есть такое)

36Yrsoldbaby

Во во, плагиат им. Фили Киркорова