Вадя С Хитровки

Понты - это когда в руках дорогущий айфон, а ремонт в квартире последний раз делали в 1985 году

Ответы
Анна Познякова

Понты это квартирка-студия в Южном Бутово в ипотеку и иномарочка средней руки кредитная а в пакете доширак на ужин!

Вадя С Хитровки

тоже, как вариант

Светлана Лубягина

А если ремонт был в 1985г.а человек много путешествует,смотрит другие страны,..это тоже понты-как думаете?

Вадя С Хитровки

У меня, к сожалению, такой возможности нет и жалею, что я не географ. Так бы тоже катался бы по экспедициям, хотя бы дома по России - от Мурманска до Сочи, от Калининграда, Пскова до Тихого океана

Светлана Лубягина

Я тоже не имею возможности...но если бы она появилась,лучше бы выбрала поездку,чем ремонт...кому он на фиг нужен...так,для себя только...🤗🤷‍♀️

Вадя С Хитровки

Аналогично. Я бы тоже выбрал поездку

Щелин Серёга

или платишь кредит на два лимона за иномарку. а живешь на съемной квартире.......

Зинаида

А может они хотят жить здесь и сейчас, не задумываясь о будущем

Андрон Шрайбикус

Порш кайенн у подъезда обшарпанного. И дикий кредит....

Вадя С Хитровки

Тоже как вариант

Татьяна Ивченкова

Да ладно бы ремонт, сейчас и бомжи с мобильниками)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И так живет пол России , остальные и без айфонов

Инопланетянка.

Айфон виден всем, а ремонт только хозяину.

Маруся

у кого айфон, у того и в квартире всё гуд))

Любимая

Да и на лабутенах ( в кредит) в метро

Александр Вяткин

Так мож там всё мрамором выложено.

Леди Мила

да, или машина дорогущая в кредит.

Св
Светлана_Светлана

Надо ж, сейчас наверно нет такого

Галина Архипова

ЭТО ТОЧНО...ЗАТО ПОКАЗУХА В РУКАХ

Елена

Ремонт же дороже любого айфона)

Людмила Петровна

не айфона, не ремонта это что?

А*
Алена ********

пофиг. айфон, в смысле, пофиг.

Таня Я)))

Кому только нужны эти понты?

Галина Самошина

Плохо когда понты впереди

Елена Мансурская

ну как ремонт уже давно