Sekach Dev

Без войны не бывает победы
И мира без войны не бывает
Как, кто, это, сказанное понимает?

Ответы · страница 2
Ле
Лена

Жаль что мира без войны не бывает. Россия из последних 1000 лет воюет 700.

Ле
Лена

Постепенно мир всё узнает.

Натали

Ваша информация не достоверна. Нет ссылки, на которую можно переходить.

Ле
Лена

Ссылка самая достоверная. Просто у вас тщательно перекрывают всё, что не угодно вашим хозяевам в Штатах.

Ле
Лена

Ле
Лена

На YouTube может ещё не успели удалить

Евгений Шевченко

хочешь мира - готовься к войне.. и если что - бей первым.. только так

R.

Иногда, чтобы у других настал мир,некоторые этот мир покидают.

Sekach Dev

На войне без убитых не бывает...

R.

А лучший бой тот-который не состоялся.

Sekach Dev

Верно!.. Но такого не бывает...

Св
Светлана_Светлана

Такой аргумент Это повод оправдать массовую гибель людей.

Sekach Dev

Нет... дать возможность массе людей нормально жить..

Св
Светлана_Светлана

Уже вижу, живут нормально.

Все Просто

Победа - это отсутствие войны . Дословно , это и есть мир .

Sekach Dev

Не понял, при чём здесь Косово и штаты... я там не был и не знаю, что там и как... все врут и по много... Я ответил, как живой человек из ДНР, на Ваш вопрос о победе... Погибло на Донбассе мирных 14 000, а военных ни кто и не считал, точнее сказать, кто то конечно считал, но не говорят... Победа будет тогда, когда я такого больше не увижу...
🖼

Все Просто

🖼Это официальная статистика . Я про мирное население . Не надо слать фото , а то создаётся впечатление , что вы очень рады погибшим детям Украины . А сколько мирных погибло при Зеленском ? Есть цифры ?

Sekach Dev

Не могу знать откуда у Вас статистика, которую вы показываете, могу показать ещё пять штук и все они будут разные... Я нахожусь в центре событий... Показал вам реальное фото, что бы вы поняли и прониклись, тем что здесь происходит... но ваша реакция более чем странная...

Все Просто

Покажите другую статистику . Вы не ответили на вопросы касаемо жертв при Зеленском и все таки про Косова . У меня статистика российских СМИ .

Sekach Dev

Извините, но у меня есть другие занятия... Мне с вами и вашими странными вопросами не интересно... Я не политик и не статистик, мог бы найти в интернете, то что вас интересует, но вы и сами можете это сделать...
Одно могу сказать... воевал, был ранен, лишился ноги, лишился жены, дети забежали, что бы их здесь не убили...
Не беспокойте меня больше...

Та
Татьяна

Празднуя победу и радуясь миру нельзя забывать о цене.

Дмитрий Коновалов

Без жизни нет смерти.. Долбаебов хватает с амбициями...

Ергалиев Жомарт

На войне не бывает победителей, бывают проигравшие...

Sekach Dev

Ты, наверное войну в шахматы себе представляешь... А, победа во Второй Мировой, это была победа или не победа?.. После которой долго был мир во всём мире...

Ергалиев Жомарт

Глупый вы человек, какой ценой досталось победа... Кто мне вернёт моих однополчан которые остались на земле Афганистана... И после каждой войны сядут на против друг друга и подписывают мир.... И на Украине война закончится, и сядут и будут улыбаться и подписывать мир...

Sekach Dev

Умный вы человек, но на украине не война, а спецоперация по зачистке укрофашистов... даже Зеленский войну не объявлял... А с фашистами за один стол садится, договариваться о чём то и при этом улыбаться, ни кто не собирается... Русские очистят украину от присутствия НАТО, укрофашистов и спокойно уйдут... На Донбассе останутся...

Ергалиев Жомарт

Я не понимаю политике, но тех кого называли международными террористами, ( Талибан), сейчас ведут мирный диалог, а на Украине хоть как не назови, люди умирают не от короновируса, а от пуль, хоть стой, хоть с другой стороны...

Sekach Dev

Да, не понимаешь... умирают... пропусти вопрос...

Яду Хари

Кто не знает о Боге не может это сказанное соединить

Николай Верниковский

"Зло излучённое тобой - к тебе вернётся непременно".

Sekach Dev

Уже... остался без жены, без ноги.... давай продолжай злорадствовать, раз такой умный...

Николай Верниковский

кто тему войны поднимает - большого ума не имеет. на фото здоровый кабан. прикидывается безногим...

Sekach Dev

На фото Секач.. мой боевой позывной, когда воевал... Был ранен, воевать больше не берут ... Но, ты, так понимаю, правильно, по своему рассуждаешь, уже и диагнозы расставляешь....
Это не тема войны, а реальная война! Ты что идиот¿ ...

Николай Верниковский

так и писать конкретно надо об оккупантах. зверствах их. не рассуждения как кто это понимает. здесь столько швали встречается, которые пропитаны ненавистью к нацикам. а сами тупые зомбированные нелюди с засранными пропагандонами мозгами.

Га
Галина

Силу можно проявить только в острой ситуации )

Ге
Георгий

Мир - состояние между всеми именно без войны.

Sekach Dev

А такое когда ни будь было в истории человечества?..

Роман Смирнов

за 7000 лет только 250 не было войн или не знали?

Ле
Лена

Будем надеяться что скоро это закончится.....

Ве
Вероника

🖼

Sekach Dev

Я уже... Воевал, был ранен... инв. 2 гр. Воевать больше не берут, хоть и смог бы...

Евгений

Хочешь Мира готовься к войне-Я так понимаю

Sekach Dev

Это не ново, но правильно... )

Vитя@Zь

Мозговой штурм к миру приводит к победе.....

Николай

Я!! Понимаю, когда последней нацик сдохнет

Пётр Сергеевич

Мир может быть и не обязательно воевать !

Sekach Dev

После Второй Мировой долго был мир, благодаря тому, что воевали, а иначе бы мира не было... Так же и сейчас на Донбассе вынуждены воевать, хотя мы этого не хотели... укрофашисты напали... Перебьём их или хотя бы отгоним и у нас будет мир...

Наталья

Ну а как по другому то.. Иначе невозможно.