Непутёвый Провокатор

Кадырову pizda !

Ответы
Russo Vero

Националисты от Кадырова бегут или прикрываются женщинами

Светлана Ахмедова

сейчас в окружении 50 тыс украинских военных

Ина Ева

Махнем не глядя, как на фронте говорят😁

Непутёвый Провокатор

вы без путлера и ложки не сможете взять )

Ина Ева

Горжусь я Путиным, так что же? Зеленский-клоун веселит👏

Георгий Крымский

😂так это же хохол , ой , ребятки -козлятки , что то у вас херовато всё ..

Георгий Крымский

Язык бандитский , орут как в 1941-1945 орал Фюрер ..

На
Наблюдатель

ага--в инете. пойди лично против😜

Лина Войт

да уж, пиздеть - не мешки ворочать

Непутёвый Провокатор

он и половины головорезов не отпустит на Украину , тогда его свой горло перегрызут , они этого только и ждут

Елена Z

Хахахахаха...

Елена Z

Клоуны))))

Елена Z

Я как то сомневалась в правильности этой операции,но вы тупые недоумки убедили меня ,да и многих тут,что вы нелюди..Все наше ТВ нервно курит в сторонке со всей ее пропагандой..Именно вы ,суки убедили,что вы орки и Ваш укропский Мордер подлежит уничтожению..спасибо тебе,гнида..

Елена Z

Дыши пока..

Непутёвый Провокатор

ищи в интернете : русский солдат звонит с Украины

Елена Z

Надеюсь,что твои хозяева прчитают мой комментарий и не оплатят тебе 30 серебрянников ,Иуда..вы грязные твари,нет вам жизни..То ,что вы тут несете,наоборот ненависть к вам расжигает..тупые недоумки..