Та
Таня

К чему снятся числа?

–1
Ответы
Столичная

Смотря какие, в каком контексте. Исходя из ситуации и мыслей об. И так до бесконечности в отношении условий, при которых снятся сны. Включая родословную и опыт прошлых жизней.

Та
Таня

Оооо..

Столичная

Ого)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если пророк уидил сон то пусть расказывает его как сон что обьщего у мекины с чистым зерном ....

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не нужно снам придавать значение.это информация продшего времени.

Та
Таня

🤷‍♀️

Дмитрий Каракозиди

Надо сразу во сне спросить;"Что вам надо? Вы к чему приснились?"

Та
Таня

😁

Максим Jw

Ни к чему. Хотите узнать доказательства?

Та
Таня

Просто интересно

Максим Jw

Наши сны могут вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.
Есть ли у снов в наше время какой-то особый смысл?

Что учёным известно о снах?

«При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.

Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна». Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье. [...] Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов» (Science Times // The New York Times. 1984. 10 июля. С. С12).

Та
Таня

Да, каждый видит то что ему по теме, имеется ввиду те кто разгадыввет

Максим Jw

В силу своего же незнания 🙂

Та
Таня

😉😁

Се
Сергей

В ближайшее время, считать придётся.😁

Ан
Андрей-Пушкин

Если "69" то.... ночь может затянутся ))))))

Та
Таня

90дней)))

Ан
Андрей-Пушкин

Но 1001 ночь - лучше ))))))

Та
Таня

Это еще бабка на двое сказала

Ан
Андрей-Пушкин

Кто эта баПка со свечкой? )))))))

Та
Таня

Твоя наверное))))

Ту
Турбулентный🇷🇺

Сонник Миллера вам в помощь😁

Та
Таня

Сонников до хрена и больше

Ту
Турбулентный🇷🇺

А сонник Миллера один🤣

Та
Таня

😉

Elvis Costello

тебя с штирлицем перепутали

Та
Таня

🤦‍♀️

Та
Таня

Ещё что покажешь, милейший

Та
Таня

Хорошая штука, но не пробовала, а вы?

Иг
Игорь

К деньгам. Или вам, или с вас.

Ar
Arkadij

К треугольной квадратуре.

Янг Николсон

главное запомнить сумму

Та
Таня

И че, если в начале было 4месяца, а потом 90дней

Serij

Наверное отчет чего то

Фи
Фигаро

к выигрышу в лотерею..

Робот Вертер

К выигрышной лотерее

Ол
Олег

как правило не к чему

Небесный Тихоход Vinchetto

Наверное залетела...

Прикол Смешной

это к скорой смерти

Та
Таня

Глупо

Та
Таня

🧐

Та
Таня

🤣

Та
Таня

Тебе надо ты и соси

Alex Alex

К дождю в Оклахоме

Al
Ali

к урожаю зерновых

Та
Таня

😄