",
",,",,",,",,"

В понедельник в аптеках России появится лекарство от коронавируса.....Коронавир и Арепливир.интересует цена......может, границу нарушить, переползти в вашу аптеку?🤔

Ответы
Иг
Игорь

Доктор медицинских наук, вирусолог Анатолий Альтштейн, в свою очередь, заявил, что ему все равно сколько стоит лекарство, которое не доказало свою эффективность.
"Самое важное — эффективное это лекарство или нет, лечит оно или нет. Если лечит, можно найти технологические пути, чтобы сделать его более дешевым. А если оно не работает, то смысла в нем большого нет, кроме коммерческого", — отметил врач.
Цена на Арепливир - 12320 рублей.

",
",,",,",,",,"

спасибо. пока нарушать границу не буду🤦‍♀️

Иг
Игорь

И ещё:
"Это не аскорбинка. По большому счету, его можно назначать только под контролем лечащего врача. Я считаю, что пациент по собственному наитию не должен иметь возможность приобретать этот препарат и использовать", — добавил Беспалов.
И кстати, лечащий врач должен быть СПЕЦИАЛИСТОМ именно в этой области.

",
",,",,",,",,"

ой...какие специалисты, если у нас давно запрещены российские медпрепараты

Алиса Лиса

И чё поможет? А его как профилактику пить надобно? Или как лечение?

",
",,",,",,",,"

найдите в инете. я сама услышала по новостям

Алиса Лиса

Кстати лекарство от которого умирают от рака АРБИДОЛ НАЗЫВАЛОСЬ! Его продавали в аптеке от гриппа!Поэтому я химию не пью

Владимир Ханин

Не хочу спать с телевизором. Это не моё.

",
",,",,",,",,"

Вы кому отвечаете?

Владимир Ханин

Извините. Вопросами засыпали.

",
",,",,",,",,"

Этот вопрос закрыт

Владимир Ханин

Хорошо.

Валентина Мишняева

Примерно 10-11 тыс. За упаковку.

",
",,",,",,",,"

да. уже написали. спасибо

Елена Дробчак

больше 12 тыс...рублей..

",
",,",,",,",,"

Ндааааа....интересно, одного хватит?

Елена Дробчак

не знаю...

Андрей Ростовский

барановир-от кашля 68к

",
",,",,",,",,"

🤭

Королева Луж

ещё цену скажите

",
",,",,",,",,"

зато, вакцинировать вас будут бесплатно

Королева Луж

а вас?

",
",,",,",,",,"

а у нас по 80 евро и сейчас. я делала тройную прививку, так по 150 евро с меня содрали

Королева Луж

а у меня пенсмя 11 тысяч

",
",,",,",,",,"

а за квартиру сколько отдаёте?

Marck Aurelий

Граница на замке

",
",,",,",,",,"

Вот так всегда......даже не помечтать

Я Вера

Хорошо, блин

",
",,",,",,",,"

Если я не ослышалась, то цена 10000

Олег Кочетков

11-12тысяч

",
",,",,",,",,"

знать бы, что гарантировано

Олег Кочетков

Попробуйте расскажите

",
",,",,",,",,"

у нас нет такого. а если и будет, то раза в 2 дороже

Dima Slizoy

😊