Южный Урал

🖼 В немецком Бремене задержали украинцев при попытке пронести на корабль гранатомет!
Немецкие журналисты из «Friekorps» сообщили, что нескольких украинцев задержали возле корабля «Флориана» в Бремене, как оказалось, они хотели пронести на корабль гранатомет!Вероятно, с публикацией ознакомились и в Бундестаге, из-за чего власти ФРГ резко «охладели» к дальнейшем поставкам оружия в Украину, отмечая, что «Германия достигла предела в поставляемом Украине оружия из запасов Бундесвера»!ОЗНАКОМИЛИСЬ?

Ответы
Юл
Юлия

😁 Ознакомились! Им же было мало , когда украинские представители назвали их канцлера " печеночной колбасой" , Так это часть вторая - марлезонского балета,

Фё
Фёкла

Чего только ночью не приснится!)))) Мёд с теплым молоком помогает при бессоннице))

Нурия Шагабиева

От них что угодно можно ожидать.

Ма
Маша

А несли-то зачем?

Южный Урал

не знаю

Ма
Маша

Жаль

Сергей Луцковский

То ли ещё будет...