Вера

Зеленский - агент Кремля. Всего за 2 месяца:
1. Активно развёл Запад на бабло.
2. Укрепил рубль.
3. Вдобавок к Крыму подтолкнул к России Донбасс.
4. Прикрутил газ всей Европе и отправил её в средневековье.
5. Опустошил карманы фермеров, водителей и предпринимателей в ЕС и США.
6. С начала спецоперации уехали почти все крупные производители из России, освободив рынок для российских предпринимателей.
7. Клянчит столько оружия, что даже Шольц заявил, что у бундесвера заканчивается оружие "для себя".
8. Собрал всё дно украинской нацистской субкультуры - татуированных, маринадов, идиотов, маньяков, убийц из Европы и других стран в одно место, где русские их перемалывают и пачками отправляют к Бандере.
9. Объединил российский народ вокруг своего лидера.
10. Отправил в эмиграцию весь петушиный бомонд российской эстрады и кино с полными карманами "пожеланий" от русского народа.
Никогда ещё РОССИЯ не была так хороша, как при Зеленском!!! ?????????

Ответы
Ma
Mass.terr

И вообще, он помогает США избавляться от излишков списанного и устаревшего оружия, а заодно от потенциальных нахлебников, а всему миру - от хохляцких нацистов.

Вера

США загоняют Украину в долги,чтоб ещё больше подчинить себе.

Ma
Mass.terr

Украины не будет.

Вера

США приказали "Воевать до последнего украинца!!!

Ma
Mass.terr

Значит и украинцев не будет

Вера

🤣 ЖАЛКО. Как мы без них то.😁

Ma
Mass.terr

Да нормально!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты реально дзалупутинская дебилка и во всю эту хрень веришь?Наша нищая,отсталая и убогая срана в глубочайшей жопе,а ты радуешься?

Вера

Слышала от верующих людей, что доброе слово от Бога,а мат и плохие слова от дьявола.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Где ты видишь мат?

Ви
Вика

Все правильно, со всем согласна. Молодец Зеля, наверное что то в его порошке заложено Русского.Что он так старается.👍😊

Вера

👏🤣🤣🤣

Николай Кочубей

На счет 6 пункта. Уехали далеко не все! Многие остались. А те что уехали оставили все оборудование тут и просятся назад!

Та
Тася

Епта, а такая приятная дама...да уймись ты уже со своей выпендрежкой про политику...Оценили, восхитились...идиоты😁

Иван Бондарь

так то мадам в вашем то возрасте врать и притворяться не красиво...и очень подло..

Вера

А Вы сопоставьте факты. Конечно не АГЕНТ. Но всёх сходится.

Иван Бондарь

мне это не нужно...я на месте все вижу и понимаю...

Serg

А чо не в окопах?

Serg

Ах да, оно в Чехии, оттуда ж лучше видно.

Станислав

Всё верно. Читал ранее. Насчёт бомонда отлично сказано. Теперь ясно кто есть ху.

Вера

👍🍔

A.

Точно
У нас Z , у них Зе
Ничего не кажется
Масонские оглашение

Анна

Утешаетесь?)))) Эта глупость публиковалась ещё неделю назад.

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Андрей Климентов

Вер, не переживайте... Все будит "тип -топ" 🌹👍🤝🇷🇺

Вера

Ванга предсказывала. И Суворов сказал "Россия непобедима. С НАМИ БОГ"

Андрей Климентов

На, символ "Неподима👍🤝" и задумыватся нет смысла...

Qqqq Qqqqq

а еще втягивает на Украину западный интернационал

mk
maik kunin

Глупости. Посмотрим как вы запоете к Новому году!

Андрей Кузнецов

кстати да ,ваша правда как нипарадоксально!

Вера

СХОДИТСЯ же. 😁

Андрей Кузнецов

прям по полочкам!

Nikola Mahkov

-согласен!-все верно!-шваль за границу!--✌️

Ка-Валерчик Гузенко

+ свои мосты взорвал ! Сэкономил Калибры ...

Al
Ali

достойное поколение , оставил …Штирлиц

Алексей Неважно

Ой какой же бред в вашей голове....пипец

Николай Александрович

Старость не радость и не ум.Одна труха.

Марго Беккер

😜👏👍😜👏👍 Браво -хоррошая шутка!

Yra Kozlov

все как ванга предсказывала

Вера

Сегодня был повтор по 1 каналу.

Yra Kozlov

еще повторения будут?