Ти
Тима

Гром гремит, и кусты трясутся, что там делают...??? Ты не портит мой анекдот, там медведь малину рвёт...п на самом деле сейчас у нас в Бремене шторм...молнии, гром и сильный дождь😱

Ответы
Ivan Ivanovich

А у нас лишь все красиво, но временами вое сирена ракетной опасности, хохолье пытается атаковать

Сергей Евдокимов

В Моё время в детстве говорили так: "Гром гремит, земля трясётся - ПОП по улице несётся!"...😆

Ти
Тима

...ну а у нас так говорилось🤷..

Гостья Из Будущего

У нас на выходные ожидаются, проливные дожди. Только бы не наводнение.....

Ти
Тима

... Доброе утро Оля ✌️☕🌹

Гостья Из Будущего

Доброе, Тима☕ Как спалось?

Ти
Тима

Спасибо, нормально спалось, ночью один раз проснулся, комарик сволочь разбудил😱🤣

Ти
Тима

Как ты себя чувствуешь? Кек настроение?

Гостья Из Будущего

Нормик! Работаю, поэтому долго отвечаю😉

Ти
Тима

Молодца, я заканчиваю на сегодня ремонт, завтра продолжение, но последний день...ими... всёоооо!!!

Z*
Z *Ирина*

Так и не сказал, водятся ли там у вас медведи и растёт ли малина.

Ти
Тима

Малина и ежевика есть, ещё есть дикие кабаны, Чупакабры,но это токо в Испании...а так, в супермаркете всё есть..

Z*
Z *Ирина*

Однажды я где то давно прочитала, что медведи водятся везде. И в тайге и в горах. Наверное и в кустах тоже. А ещё кто то давно в инете, может какой то байкер, рассказывал, что перенаселение это миф, рассказывая, как катаясь по Европе проезжает огромные расстояния, где сплошные поля и луга. Пустые. Без людей. Часами едет, и никого вокруг. Это в перенаселённой то Европе! . Кто то нам придумал миф про перенаселение. А люди и поверили.

Ти
Тима

...это правда, все дороги, автобаны в далеке от населённых пунктов...

Z*
Z *Ирина*

Парень и рассуждал о перенаселении. Если такое перенаселение, как о нем рассказывают, то деревни и посёлки должны быть чуть ли не через дорогу. Он же говорит, что едет часами, и никого.. А нам выстроили картину мира, что в Европе все рядом, что за 4 часа можно проехать всю Германию. Можно. Но где люди?

Ти
Тима

...люди в деревнях, в городах, но все крупные трассы проходят вдалеке от них и поэтому живут они кучно...

Z*
Z *Ирина*

Вот наверное я не смогла вам донести эту мысль так, как смог рассказать тот парень. Если у вас живёт в городе миллион народа, то вы как ни крути, не сможете запланировать улицы и микрорайоны пустыми. Людям придётся где то жить и коммуницировать. Их видно. Как ни крути. Если трассы вынесены, значит есть куда их выносить, есть пустое место, где их можно проложить где можно часами ехать, и никого не встретить. . А значит перенаселение придумано зачем то, чтобы мы думали, что нас якобы много. .

Ла
Лариса

А у нас в Гомеле тучи походили вокруг и ничего!

Ка-Валерчик Гузенко

А у нас сушшняк...

Ти
Тима

🖼...у нас всё нормально...

Ка-Валерчик Гузенко

Я про дожди. Про бар, могу и конкурировать ))🥂🥴((

Ти
Тима

Так я на озере...

Ка-Валерчик Гузенко

Ну в них тоже вода есть! А вот в полях ....

Татьяна Ковалева (Павлова)

в карты играют

Вадик Царёв

Пройдёт .

Marcus Right

🤷‍♂️

Маша

Йуху!

Ти
Тима

...мы раньше в детстве любили бегать, когда "слепой или куриный дождь" шёл...

Маша

Все любили