сулико ты где?
Вообще то : «где же ты моя Сулико».
ниже моего ответ на ваш вопрос
вы, Виктор, охранником работаете.
ну не всю жизнь а откуда такие сведения с инета по ходу
фотография выдает.
всю жизнь пассажиров возил а сейчас ВПЕРЕД ОХРАНА
бывает...
А вот она, недалеко, рядышком.
На Кавказе. 
кто бы сомневался
под кроватью завалялась
хорш морды корчить по существу пожалуста
Так перепрятаццо надобно же...вот так!! Ховайся кто может!!
все я тЯ нашел щас от,,,,,,,,
Тута,я тута в Обсуждайке...
нууу это не романтично
Ой,извините,я не знала что вы романтик.....
а если нет? то тоды АЙ
Тогда Ай-я -яй
конэчно моя дорогая
ЭЭ ЭТО Я СУЛИКО ИЩУ
да ну вас)))
ну что бля сулико нашел? Гертруду)))
причем тут бля это прикол придурок если ты это не понял то не пиши
там же, где и Русико
а это еще кто?
Тоже грузинская девочка.
короче сестры
именно . Когда я в молодости отдыхал на спортивной базе в Бакуриани, в столовой на столе было нацарапано детской рукой: "Сулико +Русико = дэби". По-грузински "дэби" - означает "сёстры."
блин вона как угадал 
я здесь!!!!
сикока?
а по фото все видно 
а ты с лева или с права?
может слева -может справа -как посмотришь
На кладбище.
первый ряд третья могилка?
Я могилу милой искал,
Сердце мне томила тоска.
Сердцу без любви нелегко.
Где же ты, моя Сулико?
Сердцу без любви нелегко.
Где же ты, моя Сулико?
В Тбилиси...
В Грузии
жаль
Вот вы не знали!вы запрос на Хатико сделайте,вернее будет
далеко
ты че сулико?
а ни чё

