ВК
Виктор Колосов

сулико ты где?

241
13
1
Ответы
Лев Дувидович Перкис
Лев Дувидович Перкис

Вообще то : «где же ты моя Сулико».

3
0
ВК
Виктор Колосов

это по классике

1
Лев Дувидович Перкис
Лев Дувидович Перкис

Классика вечна.

1
ВК
Виктор Колосов

согласен

1
Апрелька
Апрелька

ниже моего ответ на ваш вопрос

8
0
Апрелька
Апрелька

вы, Виктор, охранником работаете.

1
ВК
Виктор Колосов

ну не всю жизнь а откуда такие сведения с инета по ходу

1
Апрелька
Апрелька

фотография выдает.

1
ВК
Виктор Колосов

всю жизнь пассажиров возил а сейчас ВПЕРЕД ОХРАНА

1
Апрелька
Апрелька

бывает...

1
Ольга Чернышева
Ольга Чернышева

А вот она, недалеко, рядышком.

0
0
СЦ
Светлана Ц

На Кавказе. 😜

1
0
ВК
Виктор Колосов

кто бы сомневался

1
♛ О*Contra Spem ♛
♛ О*Contra Spem ♛

под кроватью завалялась🤣

14
0
ВК
Виктор Колосов

хорш морды корчить по существу пожалуста

1
Федя Кукин
Федя Кукин

Так перепрятаццо надобно же...вот так!! Ховайся кто может!!

1
ВК
Виктор Колосов

все я тЯ нашел щас от,,,,,,,,

1
ЕЖ
Елена Жданова

Тута,я тута в Обсуждайке...

4
0
ВК
Виктор Колосов

нууу это не романтично

1
ЕЖ
Елена Жданова

Ой,извините,я не знала что вы романтик.....

1
ВК
Виктор Колосов

а если нет? то тоды АЙ

1
ЕЖ
Елена Жданова

Тогда Ай-я -яй

1
ПМ
Петр Максимов

конэчно моя дорогая

5
0
ВК
Виктор Колосов

ЭЭ ЭТО Я СУЛИКО ИЩУ

1
ПМ
Петр Максимов

да ну вас)))

1
ПМ
Петр Максимов

ну что бля сулико нашел? Гертруду)))

1
ВК
Виктор Колосов

причем тут бля это прикол придурок если ты это не понял то не пиши

1
ВН
Владимир Н

там же, где и Русико

5
0
ВК
Виктор Колосов

а это еще кто?

1
ВН
Владимир Н

Тоже грузинская девочка.

1
ВК
Виктор Колосов

короче сестры

1
ВН
Владимир Н

именно . Когда я в молодости отдыхал на спортивной базе в Бакуриани, в столовой на столе было нацарапано детской рукой: "Сулико +Русико = дэби". По-грузински "дэби" - означает "сёстры."

1
ВК
Виктор Колосов

блин вона как угадал 🙂

1
ВБ
Валентина Болобан

я здесь!!!!😌

9
0
ВК
Виктор Колосов

сикока?

1
ВБ
Валентина Болобан

а по фото все видно 😇

1
ВК
Виктор Колосов

а ты с лева или с права?

1
ВБ
Валентина Болобан

может слева -может справа -как посмотришь😅

1
Наталья Файзулина
Наталья Файзулина

На кладбище.

2
0
ВК
Виктор Колосов

первый ряд третья могилка?

1
Наталья Файзулина
Наталья Файзулина

Я могилу милой искал,
Сердце мне томила тоска.
Сердцу без любви нелегко.
Где же ты, моя Сулико?
Сердцу без любви нелегко.
Где же ты, моя Сулико?

1
Надежда Максютова
Надежда Максютова

В Тбилиси...

0
0
НВ
Наталья Викторовна

В Грузии

3
0
НВ
Наталья Викторовна

Вот вы не знали!вы запрос на Хатико сделайте,вернее будет

1
ЮБ
Юрий Бессуднов

далеко

2
0
ВК
Виктор Колосов

ты че сулико?

1
ЮБ
Юрий Бессуднов

а ни чё

1