Бу
Бунтарка)*

Если мужчина дает обещания,не выполняет их, так как боится быть непонятым, высмеянным, как поступить женщине?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Мужчина становится будучи подростком, то есть как его мама к нему относится и как к нему относится отец, друзья это очень многое влияет. Например: если родитель часто на любое хорошее дело говорят ты молодец, то в будущем мужчина более уверенный, в принципе как и женщина )

Вадим Королев

Как в песне Что то он сидит вахлак даже руку на колено не кладет Может носом шмыгануть там глядишь и все поймет Не помню, кто исполняет, но песенка ответ на Ваш вопрос.)))))))))))))))))

N*
Natalie ** Gerasimenko

Бежать от этого мужчины. Иначе всю жизнь Вы будете слышать эти ничего не значащие обещания. Если боится быть непонятым, высмеянным - значит изначально не надо обещать.

Оксана Новокрещенова

вопрос не совсем понятен. Если дал обещания, то кем боится быть высмеянным? А если обещал... на будущее дам совет. уточняйте у мужчин дату выполнения. Так и только так!

Де
Денис

Вот и дружбе конец.

Оксана Новокрещенова

а мы дружили?

Де
Денис

можете считать ,что нет

Оксана Новокрещенова

я так и считаю.

Де
Денис

не сомневаюсь

Айна Байбугаметова

думаю не стоит общаться так как мужчина должен быть надежным, а таки просто неуверенные в себе слабаки

Fuad **

так и скажите ему, не нужны мне твои обещания... и не просите его, совесть заиграет, сам всё сделает...

Мастер

Бросай такого мужика...сила мужчины в поступках...потом будет обидно за прожитые не с тем годы...

Лора Боханко

Получше в нём разобраться, что(кто) он за гусь...Причины могут быть разные - сердце слушаем.....

Бахыт Джексенова

Женщине если не ясны его обещания конечно же она не поймет, но я бы отошла и не мешала бы ему!

Annette

Либо подтолкнуть его к выполнению обещаний, либо валить от него пока не поздно

Татьяна Долбунова

если он дает пустые обещания, он вряд ли будет понятым. Надо изменить тактику

Бу
Бунтарка)*

И какую тактику начать применять?

Татьяна Долбунова

мы уже за мужчин и эти вопросы решать должны?!?

Бу
Бунтарка)*

Женщине какую тактику применить?

Татьяна Долбунова

Лично я всегда умела мягко обсуждать все вопросы с мужчинами, но это все по наитию. У меня вначале будущий муж тоже начинал с этого, так я постоянно над этим подтрунивала и мы вместе смеялись

Елена Киселёва

Значит он не мужик! Настоящий м всегда держит свое слово и отвечает за него!

Алиса Счастливая

ну если вы знаете из-за чего он так поступает-постарайтесь ему помочь

Арина Карамзина

дать понять мужчине что это не так важно , просто поддержать его.

Анадельф

бросай его уже! дает обещания -должен делать! без разговоров!

Сергей Конев

если расскажу, то всяко не тут...

Анадельф

давай в личке, раз агент гонит

Ma
Maikl

)))))))))))))))))))))))

Анадельф

Миш, не ревнуй

Ma
Maikl

Бог с тобой ))))Мне не знакомо это чувство собственного опускания ))))))))0

Аля

это одной ей известно,так как именно она знает этого мужчину

Яя
Яяяяяя

зачем давать обещания, если заранее знает, что не выполнит?

Андрей Дорофиенко

Не знаю ,я мужчина ! А женщины думайте сами, решайте сами )

Бу
Бунтарка)*

Ну и что, что мужчина) мужское мнение тоже интересно

Андрей Зорин

это не мужчина. Не сделаешь - не обещай, пообещав - сделай!

Larisa Tarakanova

Переключить внимание на другого, возможно, он не хлюпик.