Яя
Яяяяяя

Вы будете отмечать день Святого Валентина? и где?

Ответы
Аслан Эйвазов

Люби любовь в любви своей,
Будь нежным с нежностью твоей.
Старайся в страсти страстным быть,
Любимым быть - любовь дарить.
И романтичный день в году,
Не навевает пусть тоску.
Пусть валентинов день тебе
Станет судьбой в твоей судьбе
..............НЕ ЗНАЮ

Алексей Петров

Я патриот , буду отмечать аналогичный праздник Петра и Февронии , для начала к именам буду привыкать , да и запоминаю с трудом , так что забот много , отмечать некогда !

Яя
Яяяяяя

УРАААА! Патриотов больше!

Алексей Петров

Пущай енти америкосы нам завидуют ! Ещё наш бы " Белый дом " перекрасить и ( золотой ключик у нас в кармане ) !!!

Бу
Бунтарка)*

Либо на парах в университете и вечером с Любимым, либо дома за конспектами, а потом все равно с Любимым

Олег Самохин...

Право и не знаю. Где и с кем... поздравлю всех... а вот выбор с кем-пока это "Пальцем в небо!"

Татьяна Кузнецова

Католический праздник,который слизали у Запада в 90-х годах просто душа не принимает

Яя
Яяяяяя

в Кузбассе...

Татьяна Кузнецова

А я на Украине,здесь большинство отмечает

Яя
Яяяяяя

Тогда все ясно..А мы вспомнили, что мы православные и католические праздники- не наша тема...с голубым Валентином нам не по пути)

Татьяна Кузнецова

Я вас поздравляю и приветствую,т.к. абсолютно такого же мнения.

Ольга Сухатюк

Куплю себе любимой, что нибудь вкусненькое и посмотрю сериал 🙂

Виктор Фабричников

Хай его америкосы отмечают, у нас своих праздников хватает.

Яя
Яяяяяя

молодец!

Владислав Кравцов

будем. пойдем в театр на "Казанову" и винца маленько выпьем

Владислав Кравцов

только в основном не по поводу столь" знаменитого" дня, а просто под и для хорошего настроения

Артур Галеев

Не именно день ... , а просто посидим где-нибудь вдвоем ))

Евгений Земелев

нелепый праздник. любовь надо отмечать каждый день.

Яя
Яяяяяя

согласна

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Со своей девушкой при свечах в интимной обстановке

Александр Перов

Нет. Я православный, мы этот праздник не отмечаем.

Яя
Яяяяяя

ай, молодца!

Коля Гусак

Ни когда не отмечал и не собираются.Завтра баня.

Александр Койчу

Да уже и прошёл вроде. Или нет. Всё равно не буду.

Nikolay Gerasimenko

Не буду, не наш праздник. Наш на Ивана Купалу

Яя
Яяяяяя

точно

Sergei Kaminski

Извиняйте, но чуждые праздники не отмечаю.

Яя
Яяяяяя

Ура! Молодец! Таких большинство!

Илнор Талибов

да конечно на диване вечером с девушкой

Михаил Кукушкин

А вы будете отмечать день Азраила? и ...

Яя
Яяяяяя

неа

Михаил Кукушкин

Ну вот и я не..ааа,что Азраил,что Валентин-это не наше,и получается как повод напитсья для алкашей... за приезд жука ....за отъезд жука

Яя
Яяяяяя

не пьем и пьяниц презираем))))

Михаил Кукушкин

Я просто сравнил У тех лишь бы был повод выпить.А в случае с Валентиновым днем -был бы праздник

Яя
Яяяяяя

мне здесь подсказали, что 15 будет день православной молодежи, и 7 июля наш праздник влюбленных...

Михаил Кукушкин

Вы вольны праздновать то что вам нравится,празднуйте пока молоды ,а я буду рад за вас. Всего хорошего

Яя
Яяяяяя

))) возраст не помеха)

Анна Круженкова

буду работать, мне не до сантиментов

Василий Лахман

в православии нет такого праздника

Яя
Яяяяяя

правильно

Василий Лахман

для меня праздник когда в кармане шуршит

Яя
Яяяяяя

это у всех праздник)

Василий Лахман

по другому не получается