Агния Сварогски

Вопрос не из моей категории, но всё же... Сколько нормальный полноценный мужчина может прожить без секса? Интересует с научной точки зрения, а то некоторые подумают тут🙄

Ответы · страница 2
Лёня Донецкий

В зоне же сидят 😚😁

Ев
Евгений

Это Вы у Вассермана спросите.

Агния Сварогски

Ну при чем здесь Вассерман))

Ев
Евгений

Так это же всем известно, что он ещё не познал женщину.

Агния Сварогски

Я про нормальных и полноценных говорила

Ев
Евгений

Это Вассерман то неполноцельный??? 😲

Ев
Евгений

Да ему видно это и не нужно. Но ведь Вы ставите вопрос - Сколько мужчина может прожить без секса?

Агния Сварогски

вы невнимательно читаете вопрос... Я не о всех особях мужского пола, а о нормальных и полноценных, вот и примеры надо под стать брать

Ев
Евгений

Да спокойно и месяц, и пол года и год можно без секса жить. Всё же от самого человека зависит, на сколько он на этом зациклен.

Ал
Александр

5-7 дней и все, больше не могу

Агния Сварогски

и что, срочно ищите женщину? или так... самостоятельно?

Ал
Александр

имею в запасе на всякий случай такую-же

Сергей Колос

Неповерите но очень долго

Агния Сварогски

поверю, всё зависит от самодостаточности

Ро
Ромео..

В тюрмах и по 15 живут...

Агния Сварогски

вот только не надо про тюрьмы...

Дм
Дмитрий....

и год и более того.....

Дм
Дмитрий....

а... вы про директиву цру...по уничтожению славян и руских...через водку и табак....и наркотики...через внедрение ложных аморальных убеждений..насаждение безнравствености...да да...у жданова в лекции вначале идет эта директива.....

Агния Сварогски

О, вы тоже Жданова посещали?

Дм
Дмитрий....

нет...не посещал.....смотрел его лекции...о трезвости .....и вреде пьянства......а вы посещали...???......хороший человек професор жданов....

Агния Сварогски

Давно это было, аж в 2004-м... Да, наверное он перевернул мою жизнь)))

Дм
Дмитрий....

да...класно.....а можно поинтересоваться в чем он перевернул вашу жизнь....в чем поменялись ваши взгляды???.......после его лекций....хотя я конечно предпологаю.....о чем вы......

Леонид Петров

Неделю,потом помрёт

Агния Сварогски

то есть если вам за целую неделю никто не даст - можно уже гроб готовить?

Леонид Петров

Нет-если я за неделю никому не дам,то придется онанизмом заняться

Владимир Кержаков

Это разве жизнь?

Владимир Кержаков

Это не физиологическая потребность, а духовная мало влияющая на выживание как субъекта.

Агния Сварогски

очень даже физиологическая... Попробуйте отключить человеку мозг...

Владимир Кержаков

А руку отрубить, а печенку вырвать, а язык отрезать?

Агния Сварогски

без всего этого человек живет.... есть импланты и протезы

Владимир Кержаков

А без мозгов? Не надо далеко ходить, нажимайте "Пропустить"

Сергей Чип

Я жил 6 лет

Сергей Чип

Конечно но когда у тебя было и раз нет тяжело

Николаевич Stepanov

ни дня

Агния Сварогски

а если ваша постоянная партнерша не захочет ежедневно - или не сможет?

Алексей

Вечно

Агния Сварогски

))) Хороший ответ. Мне нравится 🌻

Алексей

Я рад, как там самолеты? Разлетаются нормально? В воскресенье в москву полечу, хотелось бы преземлиться.)

Агния Сварогски

Думаю, нормально приземлитесь)))