А Нас- Рать!

«Красивая у вас панама!» — однажды Путин произнёс. И вздрогнул президент Панамы, хоть русских там почти что нет…...?

Ответы
Ин
Инквизитор

Анекдот лично от ВВП всем патриотам Великой России...слююшай.........На встрече большой восьмерки, Ангела Меркель чтобы позлить Путина, сказала: — А мне сегодня приснилось, что меня назначили президентом Земли! Обама поддакнул: — А мне приснилось, что меня назначили президентом Вселенной! Путин медленно отпивает кофе и спокойно отвечает: — А мне приснилось, что я никого не утвердил. !!!!!!

Евдоксия Ардалеоновна

ЕвроСми обнаружили тайный сговор между Германией и Россией: Меркель признаёт аннексию Крыма, а Путин признаёт то, что Меркель - женщина

Сергей Кувайцев

Так то ты мне очень нравишься,серьёзно,но после того как мне твоя капелла отказала в лечении ребёнка, - конечно стало другое отношение.Просто научись ставить себя на моё место и будешь понимать свой народ и будешь настоящим любимцем и народа и Самого Господа Бога !!!

А Нас- Рать!

Сергей, ты путаешь понятия ПРЕЗИДЕНТ и ВОЛШЕБНИК.

Сергей Кувайцев

А причём здесь волшебник?Я понимаю,что не разорваться,но нужно к себе подтягивать настоящих,а не делающих вид единомышленников.Нет,мне нравится очень многое в тебе,но можно же создать контроль над нашими органами,чтобы они работали,а не подстрекали народ к недовольству.Лично мне революция не нужна,я хочу мира своей отчизне,но нельзя же так распускать аппарат управления,НУЖНО ПРОСТО СОЗДАТЬ ТАКИЕ УСЛОВИЯ,ПРИ КОТОРЫХ НЕВОЗМОЖНО БЫЛО Б НЕРАБОТАТЬ И ВОРОВАТЬ !!!

Alexander Nomerovsky

И сказал Путин одной стране "Красивый у вас Крым, да и Донбасс ничего, А Днепроперовск с Одессой очень замечательные. Но прзидент одного Китая уже готовится Путину сказать. "Красивая у вас Сибирь с Дальним Востоком". Скоро и Путину придется дрожать.

А Нас- Рать!

Если вы враждебны России — это ваши проблемы, а не наши. Подумайте над этим, карапузики 😉 )))

Alexander Nomerovsky

Проблем нет я продлжил вашу мысль

Сергей Антипин

" я майку взял себе с Обамой", сказал на завтра тот же чел. И президенту той Ямайки под утро оторвали хер добрейшие на свете люди, их вежливыми ещё зовут. Так все желанья президента хористы предугадывают

Чашка Cоffe... С-Петербург

Нее-ееее... Стишки-пирожки должны быть без рифмы, но в четком ямбе.

Сергей Антипин

как умею, мадам, как умею...

Чашка Cоffe... С-Петербург

Я без претензий 😄

Сергей Антипин

Спасибки за внимание.

Роза

Пусть он не сильно так боится, но опасается слегка, Панама это не Ушанка, а просто шапка от солнцА!

Иван Деменский

так должно быть...не бояться,но уважать))))и доброту со слабостью не путать!!!

Светлана Светина

Да. Слова вышестоящих стоят дорогого.. Говоришь- взвешивай каждое слово..))

Наталья Натали

да...его можно понять - страшно же, когда обезьяна гранатой ядерной машет

Юрий Добронравов

"- Хорошо там, где нас нет. - Эх, знать бы, где вас нет!" :'(

Наталия

Не нужен нам берег турецкий, Панама ,,,и та не нужна.)))

Галина Ясная

Мне сдается его молчащим сейчас больше бояться..... 😄

Борис Кучеренко

пока почти, а завтра примеряют и панаму на себя

Чашка Cоffe... С-Петербург

Думаете, всё обстоит так трагично?

Борис Кучеренко

для панамы, да

Чашка Cоffe... С-Петербург

А вдруг обойдётся? Лето никакое и на исходе. Кому панама нужна при таком раскладе!

Борис Кучеренко

в хозяйстве пригодится

Чашка Cоffe... С-Петербург

Берём панаму. Правильно - в хозяйстве...и.д.

Андрій Андрєєв

Путин всегда отличался своим ХУЙЛОВСТВОМ,

А Нас- Рать!

знаете, не люблю хамов. перед тем, как внести вас в ЧС, скажу только одно: я вам желать ничего не буду, жизнь сама даст вам то, что вы заслужили. фу, да вы еще и педрила...

Александр Барашков

Слава Великому Путену! Слава! Слава! Слава!

Ефим Копелян

Да, путлеряка - это такая падла.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Быка надо брать за рога 😄

Ефим Копелян

Если бы бык, а то так, шавка облезлая. Этой суке место в психушке.

Чашка Cоffe... С-Петербург

вы не профессор?

Ефим Копелян

Ну как Вам сказать, опыт преподавания в ВУЗе и стаж научной работы - имеется. А что?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Стереотипы у меня, грешной

Ефим Копелян

Бывает. Но это не страшно. Иногда даже полезно.

Oleg Bertash

Ударение на слове "ПОЧТИ"!!!

Владимир Коврижных

Я так думаю, что это юмор.

Вика

хи хи! типа подари мне.

Сергей Кувайцев

ну тип таво.................

Чашка Cоffe... С-Петербург

Простите дилетанта.

Сергей Кувайцев

какова ?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Автора белого стиха.

Сергей Кувайцев

тоби ?

Сергей Кувайцев

просчаем так и быть................

Олег Кладко

лишь бы один нашелся