Andrey Krupenkov

Как купить квартиру в Минске при зарплате 7000000 б.р?))?

Ответы
Артемий Мацнев

Могу помочь заработать на покупку квартиры, Андрей, через интернет. 🙂 Я занимаюсь весьма прибыльным делом - видеомаркетингом - и на ключевые позиции ищу активных и разносторонних людей, которым интересны дополнительный и пассивный доход. Вы пользуетесь скайпом? У меня есть видеоматериалы, буквально на 11 минут Вашего драгоценного времени, Вы можете их посмотреть и определить для себя подходит ли Вам эта возможность? Или, возможно, Вы сможете мне порекомендовать кого-то из Вашего окружения, у кого сейчас трудная финансовая ситуация и мы с Вами вместе поможем им?

Andrey Krupenkov

трудная финансовая ситуация у всей Беларуси))

Артемий Мацнев

Тогда, давайте вместе ее поднимать из трудной финансовой ситуации, Вы готовы послужить своей стране? 🙂 Легких путей не обещаю, но если Вы человек активный, не боитесь трудностей и готовы действовать не смотря ни на что - вместе мы это сделаем! Вы скайпом пользуетесь, Андрей?

Andrey Krupenkov

я то пользуюсь,вопрос в том заинтересует ли меня ваше предложиние)и если да,то можно и обсудить в скайп

Артемий Мацнев

Думаю заинтересует. Есть 2 варианта возможностей: 1 дополнительный ежемесячный доход 25000-150000$ в месяц 2 брендовое продвижение Вашей деятельности через интернет, на основе современных передовых видеотехнологий При личной встрече в скайпе могу дать более подробную информацию и ответить на все вопросы. Решение в любом случае остается за Вами, мы лишь предлагаем возможности.

Александр Заулин

у нас в России берут кредиты...ипотеку...короче, закабаляются на долгие годы....

Andrey Krupenkov

под 38% годовых,это 1800+ у.е в месяц платить)

Александр Заулин

извини, как советовать, не зная реали в вашем мире...мне всегда нравилась ваша Белоруссия и Лукашенко...в Советское время я 3 месяца учился в Минске...хорошие впечатления....

Andrey Krupenkov

сейчас стало трохи хуже,жить то можно,но сидя на месте и без излишеств,ну или не честным путем)

Александр Заулин

так это везде теперь...кто-то живет, кто-то прозябает...чем выше сидит чиновник, тем больше ворует...и наплевать ему на нижестоящих и работяг....и ВЫБОРЫ, практически фиктивны...ничего от нас не зависит...

Andrey Krupenkov

так ведь накипит же...

Владимир Зам....

заработать др. "рубли" здесь https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=29950514#sthash.npBCxks5.dpuf

Борис Алиев

Примерно также, как в Москве при зарплате профессора в 25000-30000 рублей.

Борис Алиев

Ну почему же? Я об этом никого не просил. Скорее наоборот. Это мне сверху, как и любому бюджетнику, такую зряплату установили.

Andrey Krupenkov

и ельцына тоже вы не выбирали?)

Борис Алиев

Ну, мне остаётся только спросить: "А вы Лукашенко тоже не выбирали?"

Andrey Krupenkov

а я и не против Лукашенко,и да,выбирал,и он всё делал правильно,просто пришло время изменить устоявшийся уклад,а он к этому не готов)

Борис Алиев

Ну и Ельцин постепенно изменился и оказался не готов к новым обстоятельствам!

Николай Lasar

Накопить на первый взнос и взять кредит. Зарплата позволяет.

Andrey Krupenkov

не позволяет,в том то и дело,если не лень,посмотрите в интернете кредиты на жильё в Беларусь банке,так,для общего развития)

Николай Lasar

И всё же вы не правы. Снизьте аппетиты .

Andrey Krupenkov

и в чём же я не прав?)) у меня для Беларуси,для рабочей специальности,неплохая зарплата,очень не плохая,по сравнению со многими,на у.е 650,на рос.рубли 27000,и мне не дадут кредит с такой зарплатой) ибо плата по кредиту 38% тоесть примерно 1800у.е. в месяц)

Николай Lasar

Внеси первый взнос. Возьми кредит не на всю сумму, а на часть - по платежам на несколько лет. Потом возьмешь другой по платежам на другой период. Главное, что ты будешь выплачивать и закроешься. Не ты первый . Одинокая женщина работая медсестрой и зарплата вдвое ниже твоей, уже более половины выплатила и живет в новых условиях. Просто нужно думать.

Andrey Krupenkov

http://belarusbank.by/ru/fizicheskim_licam/kredit/financing/kredit_na_zhilye_doma_i_kvartiry

Юрий Рябенко

продать в казахстан 2-3 фуры качественного продовольствия

Валентина

Простите, я в Минске не живу,цены на недвижимость не знаю.

Andrey Krupenkov

проще) зарплата 650 у.е квартира 40000 у.е. минимум

Надежда Харченко

недостающих зайчиков поймать в лесу....или можно зубрами

Сергей Максимук

У тебя ещё зарплата нормальная, в Бресте средняя 4000000.

Andrey Krupenkov

ну я эту зарплату зарабатываю,а не получаю,как многие у нас в стране

Галина

Столько нулей,а квартира тогда со сколькими нулями?

Andrey Krupenkov

могу упростить) зарплата 650 у.е. квартира минимум 40000у.е.

Галина

Главное начать думать и прилагать усилия

Алексей Сапронов

как говорится работать-работать и еще раз работать

Алексей Сапронов

там сделано с выгодой для них и их кошельков (банковская сфера я имею ввиду)

Andrey Krupenkov

это понятно,ладно мне есть где жить,но многие реально выживают

Алексей Сапронов

это с 1991 года так устроено

Andrey Krupenkov

это устроено с 1917)

Алексей Сапронов

согласен

Люблю Linux

если з/п такая, то сколько хата стоит? мильярд??

Andrey Krupenkov

да,вы совершенно правы)

Лола Скорпионовна

Как купить квартиру в России,,, при зарплате 200$

Vladi Sher

Ну подкопить ещё так лет 140 и всё в ажуре!!!

Andrey Krupenkov

я думал обэтом) но боюсь не потяну )))

Vladi Sher

Крепись брат.... В нашем мире либо честно и 140 лет, либо воровать!!! Так, что иди в депутаты!!! Сократишь срок ожидания в 20-ть раз!!!

Andrey Krupenkov

если не уберут сразу))

Vladi Sher

Лучше попытка не пытка,чем боялка в жизни нихреналка,,,,,,,

Инна Сапсай

взять ипотеку.Или это маленькая зарплата

Эдуард Бочко

В Минске не знаю А в Незалежной - запросто

Станислав Мартов

На два рубля жить, на пять платить кредит

Andrey Krupenkov

если бы так,я б не против,но платить 1800 у.е по кредиту))

Станислав Мартов

Тогда жениться даход увеличится в двое.

Николай Терёшин

71 месяц копите деньги . питаться не надо .

Ирина Миронова

если только став агентом недвижимости))

Andrey Krupenkov

не спорю,но шанс 99.9% что посадят потом)

Nadezhda Orlova

да я и курса -то Вашего рубля не знаю

Andrey Krupenkov

Nadezhda Orlova

и считать не умею

Andrey Krupenkov

тогда вам нужно срочно выключить комп и взять учебник

Nadezhda Orlova

я лучше пойду в универ лекцию читать...не све люди на свете - математики..есть и другие